Рима Саетова

Я осознаю, что очень злая... как освободиться от злобы?

Ответы
Лариса Хомич

Уже не верю, что злая. По настоящему злые люди не пытаются от этого избавиться,, им нравится быть злыми. Может, просто не попадаются тебе твои люди?

Лариса Хомич

У нас интересные фото из истории города выставляют и споряд до посинения, чего раньше тут было...

Лариса Хомич

Вот сегодня спорили об одном Доме, вернее, кто помнит, что до него біло. Я говорю: Я сама тут все облазила с мальчишками в детстве!

Рима Саетова

Здравствуйте. прошу прощения - пришлось уйти с сайта быстренько ). Сегодня только вернулась. Я в Одноклассниках иногда бываю, но под другим именем как Салават Саматов... я к вам зайду как гость и пошлю приглашение дружить ) не отказывайте ))

Рима Саетова

Так... в одноклассниках Ларисы Хомич - две. Послала первой - это Вы?

Рима Саетова

http://www.odnoklassniki.ru/larisa.khomich - это Вы?

Александр Моргун

не отвечу когда выливают воду или сам моешь или огрызки подкидают учиться добру и защищаться надо

Рима Саетова

не все поняла...поняла только что надо учиться добру и защищаться надо..так?

Людмила Иволга

Злой никогда в этом не сознается....Так что ваш вопрос надо по-другому сформулировать!

Рима Саетова

Помогите пожалуйста с формулировкой

Людмила Иволга

Надо обобщить и не конкретизировать на отдельной личности....Ну,примерно так:Как избавиться от внутреннего раздражения,которое накапливается и превращается в злобу,беспричинно выплёскивающуюся на людей?

Рима Саетова

Замечательно... злобу я выплескиваю мысленно...никто, кроме меня самой, и не догадывается, что я злая

Людмила Иволга

А вот это уже хорошо!Я сразу поняла,что вы не злая!

Рима Саетова

Тогда в чем же дело - я же обижаюсь и злюсь на других...и потом оказывается, что можно было и не злиться и не плакать...но в тот момент злоба и обила переполняют меня...

Людмила Иволга

Это у всех так!Так что не расстраивайтесь!Это - жизнь!

Людмила Иволга

И вам спасибо за общение!)

Отказ Сервиса

забить на проблемы , забить на дела и будет в твоей жизни радость без конца

Рима Саетова

))) от себя то как избавиться?

Отказ Сервиса

от себя не надо избавляться. читайте книгу ог мандино величайший торгвец в мире - это вам поможет

Рима Саетова

Благодарю Вас - это то, что мне было надо. Вы что читаете мои мысли? ))

Отказ Сервиса

)) ну наверное нет. но не беспокойтесь ни о чем уважаемая Рима Саетова, все ведь ок

Лю
Людмила

в каждом негативе надо найти позитив,сначала трудно потом будет легче

Лю
Людмила

Лю
Людмила

Людмила Иволгина-Скала

Побольше положительных эмоций и добрых друзей,и злость испарится

Надежда Лесняк

Реши чужую большую проблему.

Рима Саетова

Понимаю...то етсь я занята в основном собой... как вы правы. Спасибо.

Надежда Лесняк

Да не за что...))) Всегда рада помочь, чем могу...)))

Зоя

полюбить себя. потом других.

Людмила Дмитровская

контролировать свои эмоции

Ольга Павлюк (Першина)

чаще улыбайтесь,даже себе

Рима Саетова

себе.... наверное, поможет Спасибо

Ольга Криворотова

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ ГОСПОДА!

Соня Сонина

Бог помогает только..

ОЛЬГА ТАТАРИНЦЕВА

Сходите в церьковь

Рима Саетова

Спасибо... я давно там не была

Динара Ильясовна

нужно стать добрее

Владимир Тимченко

покажи себе язык

Владимир Маров

будь добрее

Рима Саетова

иногда я добрая..но в душе все равно злая, наверное, это черта моего характера... Спасибо.

Алексей Реуцкий

НЕ ЗНАЮ

Рима Саетова

а это и есть злоба... когда все равно... Пока

Геннадий Белецкий

молча

Рима Саетова

не получается ...я очень старалась

Рима Саетова

злоба - это не крик...это обида...

Рима Саетова

но все равно я попробую покричать на себя... спасибо тебе