М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я пишу стихи - кому интересно? приглашаю!

Ответы
Марина Тихомирова

ТЫ подставь СВОИ ГУБЫ––-СВЕТИЛУ.
И––-ПОЗВОЛЬ СЕБЯ ТРОГАТЬ ЛУЧАМИ.
ТАК...ЗАЖМУРЬСЯ,чтоб ВСЁ могла ВСПОМНИТЬ
То,что вдруг ТАК СЛУЧИЛОСЬ меж НАМИ.
ЭТИ ЛУЧИКИ––-в каждой РЕСНИЧКЕ
Вдруг––-ЗАПУТАЛИСЬ,как МЫ с ТОБОЮ...
И––-ИСКРЯТСЯ в ГЛАЗАХ,будто ЛЬДИНКИ,
Замерзая ТАМ порою....
и СЛЕЗИНКИ не ТАЮТ в ТОМ АЙСБЕРГЕ,
Что ОСТАВИЛ ТЫ––-МНЕ...УХОДЯ...
А МНЕ даже СЕЙЧАС ВСЁ––-
ВСЁ РАВНО,что ПОДУМАЕШЬ
ТЫ...Про––-МЕНЯ....
Потому ЧТО теперь УЖЕ––ПОЗДНО
ДУШУ вновь ТЕРЕБИТЬ,вспоминая.
Видно ТАК––-ПОВЕЛЕЛ нам БОГ.
И у каждого ЖИЗНЬ––-ТАКАЯ...
И––-не НАДО ГРУСТИТЬ о ПРОШЛОМ,
Потому что ВСЁ ЛУЧШЕЕ––-ЗДЕСЬ...
Возвращаться ТУДА––-не НУЖНО...
Разве НАДОБНОСТЬ в ЭТОМ––-ЕСТЬ???
МЫ ЖИВЁМ,КАК ЖИВЁМ,В СВОЕЙ ЖИЗНИ...
И––-у КАЖДОГО нас––-СВОЯ....
Просто ЖАЛЬ,иногда,БЫВАЕТ...
Что ЖИВУ Я––-в НЕЙ...Без––-ТЕБЯ....
......ня,тИбееееееееееее...

Виктор Бородин

Мне нет.Писание стихов есть признак взросления и подростковой глупости, основанной на предположении о всеобщем счастье, влюбленности и т.д. Иногда,когда любовь не взаимная, или тебя просто не заметили, что есть такой влюбленный дуралей. И вот - вирши никому не нужные, даже предмету воздыхания, сыплятся на землю. В основном люди имеют правильную самооценку и никому свои творения не показывают. Конечно я против ничего не имею, даже поддерживаю, лучше неразделенная любовь пусть проявится в стихах, чем например в желании забить косячок.

Тэ
Тэдди

Еле-еле рассвело.Смело белым намело.Одинокий лист осеннийБьется в стылое стекло.Погрузились в сон растенья.Холодом пронзает зло.Спит природа. КолготитсяТолько шустрая синица.Ей, синице, не сидится,Ищет малая жучков.А зима ей студит кровь,Изничтожить хочет птахуСредь пустыни белой праха,Средь сугробов глядь - живёха.Прыг да скок, туда-сюда.Есть жучки, и то неплохо,Не страшны ей холода.Проживет, дай Бог, не сгинет,До весны да долетит.Небо сумрачное стынет.Звонкое тинь-тинь летит.

Марина Тихомирова

Как снова ХОЧУ ОЧУТИТЬСЯ в---ВЕСНЕ.... Чтоб вновь все стихи писать---О ТЕБЕ.... И ВМЕСТЕ бежать по "тропинкам"---ЛЮБВИ.... И---НОЧЬЮ...Бежать...Только ТЫ---ПОЗОВИ... Кружиться от---СЧАСТЬЯ...Скулить от---РАЗЛУКИ... СЛЕЗАМИ---ДАВИТЬСЯ...ИСПЫТЫВАТЬ---МУКИ... Плевать,когда---БОЛЬНО...ДАРИТЬ---ПОЦЕЛУИ... И---БЫТЬ ЛИШЬ---ТВОЕЙ...ВОТ...Я---СНОВА РЕВНУЮ... Хоть знаю,что ТАК ЖЕ ТЫ---ЛЮБИШЬ...Как----Я..... Судьбу ---НЕ ОБМАНЕШЬ....Я---СНОВА...ТВОЯ..................................а это---мои...

Людмила Назарова

Поздравляю. Молодец. Я как то лет в 12 написала патриотические стихи, послала в газету Пионерская правда, а мне ответили, словно ушат холодной воды на меня вылили. И с тех пор не стала этим заниматься. Но стихи люблю и считаю их отражением душевных переживаний человека

М/

понимаю ! меня тоже ругали часто...

Людмила Назарова

Мне нравятся стихи Расула Гамзатова,Цветаевой, Ахматовой, Н. Доризо, Друниной и других

М/

спасибо! мои любимые поэты

Людмила Назарова

А Муса Джалиль, Эдуард Асадов ( любимец нашей молодежи)?. Хочется перечитывать

Mcdonnell Douglas

Я их сам пишу, но только в отличае от большинства, пишу более ожесточённые. про смерти, гробы, кресты, слёзы матерей. про нацизм, как они детей в сараях на глазах у мамок сжигают, про ядерные взрывы... А остальное, это всё монотонность, и всё уже слышал не раз.

Владимир Прибитковский

Я тоже бывает пишу)
С праздником девчонки! Счастья вам, добра
Классного парнишку рядом на всегда.
Вечно веселиться, горя вам не знать
Слез своих соленых вам не пролевать
Красоты, удачи, бодрости, тепла
И любви конечно вам желаю я!

Алексей Лебедев

Я вас приглашю Радовать мю судьбу, Пренебрегать своей судьбой и родом быть из их числа, что-бы не было препятствий Быть из числа,тех кому ненадо парятса....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Валерий Тим

дык, воспитаньем слава богу у нас немудрено блеснуть...стихи писать можно по-всякому, я думаю, я даже уверен, что у тебя они лучшие...наверное.

Артём

аа вот в чём всё дело.. а то, читаю ваши вопросы, и ник знакомым кажется. никак не мог вспомнить, теперь понятно. шикарные у вас стихи

Артём

вам спасибо) не то что знакомы, как-то переписывались недолго, около года назад

М/

очень приятно - заходите почитать у меня новые стихи и романы

Михаил Буравель

Ну давайте, Марибель, почитаем. Сейчас серьёзно, наверное это в себе держать тяжело, пишите. Ну кому-то будет интересно. Удачи. 🙂

Сергей Есенин

Момент лирического мгновения должен быть кратким, сжатым по форме и неоднозначным. Если ваши стих такой, то мне интересно.

Вячеслав Шевляков

Кол.3:17 И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.

Владимир Кудринецкий

за всех не пишу- мне да. песня души рождается, чтоб ее видели и слышали, а иначе с ней умирает и часть души, ее спевшая

Ирина Земляк

я тоже пишу иногда. есть сайты поэтические .литературные можно там попастись. вдруг с гонораром получится ченибудь

Влад Чепкасов

а вы на сайте stihi.ru выкладываете их? если да, то у меня там тоже есть своя страница со стихами - приглашаю и ко мне!

Рустам Махмудхаджаев

И я приглашаю, Выйдите на сервер стихи ру и в графе "имя автора" наберите "Рустам Махмудхаджаев"! А вас как найти?

Сергей Брянск

Мне. Хочу попробовать читать стихи. Не на вслух, так как книгу. Или я не правильно выразился. Но есть желание.

Лукичев Виктор

пиши это полезно для нашей поэзии, а то поэтов хороших мало стало. Ждем с нетерпением последние перлы