М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я пишу стихи - кому интересно? приглашаю!

Ответы · страница 11
Ольга Назарова

Мне. Рада почитать

Ольга Назарова

скопировала ссылку, почитаю. Только вы сразу свой е-майл пишите. А то здесь все куда то пропадает. Тогда смогу сказать о своем впечатлении если интересно

М/

Большое спасибо! конечно напишу! буду рада Вашему отзыву!

Ч*
Чистый **ангелочек**

Всем, пишите адрес

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо. Ая приноше счастье. Приглашаю, кому интересно?

Сергей

куда приглашаешь??

Мира Ахунбаева

интересно спасибо

М/

🙂 спасибо ----- http://www.chitalnya.ru/work/678987/

Игорь Гуров

Куда приглашаешь?

Игорь Гуров

Спасибо. Мне в другую сторону.

Портной

куда... сылка есть?

Наталья Радугина

куда приглашаете?

Светлана Малышева

Приглашаете куда?

Наталия Гутарова

Куда приглашаете?

Татьяна Янько

Я тоже пишу стихи)

М/

прекрасно! поделимся? 🌹

Олег Олтаржевский

куда в мир стихов.

М/

да - на мою страницу на сайте изба...

Александра Розова

я тоже пишу стихи

М/

прекрасно! а можно почитать?

Александра Розова

Можно-где встретимся-что за ссылку Вы прислали?

М/

давайте вы мне свою ссылку я вам свою 🌹

Екатерина Данилова

давайте почитаем

Sergey Kulikov

Мне, а ты женщина?

Михаил Чубаков

Если можно - один

М/

Облетает сирень. Зацветает шиповник, Что июнь нам подарит – он давний наш друг.Я сорву эту ветвь, положу в изголовник,Не замечу колючками раненых рук.Я сорву эту ветвь – и пусть чудо продлится,Осыпаясь, ложатся к ногам лепестки. Снова птица поёт – снова всё повторится.На сожжённый наш мост мы проложим мостки.

Оля Филатова

Умничка!

М/

Большое спасибо! заходите на мою страничку - адрес дам

Ак
Акимоff

а кормить будете

Ак
Акимоff

согласен.только киньте в кофе картофелину и сосиску

М/

тогда уж в чай и без заварки

М/

и зря! может это понравится ещё кому-то

Ольга Макарьева

НАПИШИ ХОТЬ ОДНО

Ольга Макарьева

Я ВСЕГДА БЫЛА ПОКЛОННИЦЕЙ ТАЛАНТОВ!!! 🌹

М/

спасибо - буду рада отзыву

Наталья ***

напиши свой стих

М/

у меня их около тысячи - какой написать?

М/

В паре аккордов - услышать музыку души...И заглянуть в глаза - так - чтобы не забыть...Не говори ничего - давай помолчим в тиши...Знаешь - ты... ты такой - что нельзя не любить...Музыку сфер я помню уже много лет...Музыку звёзд разве можно легко забыть...Ты излучал тепло и божественный свет...Знаешь - ты... ты такой - что нельзя разлюбить..

Кр
Кристина

Напиши один сюда

М/

Заполонила огород сирень, \Любимица весеннего базара.\Её я усмиряю пятый день, \Но мне не погасить её пожара. \*Горит, горит сиреневый костер,\В листах пленённый лучик притаился.\Врастают ветви в огненный простор,\Вверх вознося соцветия и птицу.\*И только песня льётся в тишине,\И только облака цветов клубится.\Но так шаманит серенькая птица,\Что тонкий ствол пилой не тронуть мне.\

Кр
Кристина

Очень красиво, а главное душевно) Вы талант)

Виктор Моржаков

И куда приходить