М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я пишу стихи - кому интересно? приглашаю!

Ответы · страница 14
Людмила Сардар

Люблю стихи.

М/

спасибо! приглашаю в гости

Виктор Фатеев

Вы влюблены?

Борис Китов

послушал бы

М/

Встречались под вечер: Привет, как дела...Улыбка. В ладони ладонь.Но ты подарил мне два белых крыла.И вспыхнул в душе огонь.Ах, память былого - и мне поделом.Но больше молчать нету сил.Ты просто обнял меня белым крыломИ больше не отпустил.Я даже не знала – чего я хочу.Что нам предстоит по судьбе.За то, что, крылатою дальше лечу,Я так благодарна тебе.

Борис Китов

обязательно прочитаю все, а музыка подобрана как нельзя кстати... входит в тройку моих любимых

Борис Китов

Зара молодец, в исполнении Сары Брайтман слышали?

М/

конечно! и Лары Фабиен! но мне больше нравится как это поёт Зара - очень нежно и проникновенно

Борис Китов

Сара Брайтман моя любимая оперная певица

Раиса Нарежнева

лирические?

Раиса Нарежнева

где назначаете встречу? 🙂

Анастасия Огаркова

о чем стихи?

М/

http://www.chitalnya.ru/users/maribel/ --- приглашаю в гости!

Надежда Губинская

Поделитесь.

Валерий

а я их читаю

Александра Плохотниченко

Я бы прочла.

Ксения

покаживсем

Ксения

Вас тоже!! Надеюсь это "ВАШ" праздник!

Буценко Роман

Ксения, ты тоже ставишь улыбку, а слов нет

Ксения

Да!! Просто не та тема для меня..где я могу возразить или наоборот поддержать..

Буценко Роман

Я понял, а ты задавала вопрос мне почему я поставил улыбку, а слов не написал 🙂

Ксения

Спасибо парню за поздравления!! А ты Рома давай ..

Алмаз Тактаров

Поделитесь

М/

http://www.chitalnya.ru/work/973283/ --- моя новая песня - пока демо - будет аранжиировка

Алмаз Тактаров

Потрясающая песня,дослушал до конца и скачал.У вас талант))Не потеряйте его)

М/

Спасибо! очень приятно! Удачи вам!

Сергей Фофанов

А ссылочку?

Сергей Фофанов

Спасибо. А вот мои - http://writersclub.tk/forum/9-4615-1http://writersclub.tk/forum/9-4815-1

Сергей Фофанов

Это две ссылки. Поэтому нужно их открывать по отдельности. http://writersclub.tk/forum/9-4615-1

Павел Ларионов

я тоже пишу

М/

в интернете, в журналах, и сборниках.

Павел Ларионов

На сайте:" Стихи.ру". в блоге. " Star publication"

Игорь Кузьминых

о чем стихи

Игорь Кузьминых

нее,не публиковались,так хобби

Mystery Character....

Прочтите!!))

Вера Сухомивская

перо в руки

Вера Сухомивская

Евгений Керекелица

Где читать?

Александр Гордеев

Послушать?!

М/

прекрасно! сейчас дам ссылку

Нина

жду ссылку

Нина

Любов, мир і дружба переможе!

Нина

Открыла вашу ссылку По волнам моей юности. Почитаю

Ҭɑлùя

Интересно!

Ҭɑлùя

Спасибо! Зпвтра загляну обязательно! 🙂 🌹

Сергей Ляшенко

Порифмуем?

Сергей Ляшенко

Начинаю я писать, но пора уж выбегать