Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мальчики! С днем дурака!)🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не какого не дурака! Я жену так подколол, она утром купалась, мокрая, на больничном. Говорю твоя завидущая звонила. Некому работать, все на больничном! Она говорит как я? Ну , что делать! Выхожу! Я сказал шучу! Чуть не убила!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Знаю! Но я у и так в разделе наказать!))) Мне не страшно, что я умнее их!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну минимум. Я не заносчивый и не расскажу!))) Друг, друга, другого друга, владеет этим сайтом, но он модератор!)))Ржу!))

Ѻлегъ

Капитошка, здравствуй! ...а как тебе такое, что в дореволюционной России не было слова "дурак"? ...и мужчин тоже называли дурою 😉

Валерий Семенов

Вообще-то вначале появилось слово "Дура", что в переводе с латыни означает твёрдая, тупая!

Аркадий

достаточно что благодаря первой дуры Евы, мы находимся в состоянии греха и смерти.

A.l.i.c.e.

9 минут назад орала. С ойками

A.l.i.c.e.

Да
Капитошка(Капиталина Барсиковна)))
Ойнегри!
13 минут

Сергей Богатов

День дурака это в Англии.У нас же первое апреля-никому не верю.

Александр Абрамов

Подрастай! Будут тебе дураком по лбу стучать. Тоже приятно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это факт но при условии что мужчина есть умный дурак😆

***Пилот Владимир***

Спасибо! Хоть один день наш, а то все ваши, да ваши... 🤭

Спартак Деменев

Спасибки. Спартак-дурак. Созвучно?)))))

Спартак Деменев

Ирис) все, домой направляешься?)

Спартак Деменев

Хорошо. Давай по ходовой.... Как свободны минутки появятся . Так и буковки в ленте, явятся)

Игорь Погребняк

А остальные 364 чьи???????)))...😮🤔🤣😜

Сергей Кузнецов

Спасибо. И вас тоже с праздником...

Михаил Румянцев

Девочки! С днём дуры!

Саша Груздов

Поздно? Уже прошёл

Ерророчка Вышла

Капа, ну йолки... (

Настуня ...........

Ну хоть что то

Николай Туркин

🖼

La Testa

Спасибо

Медведь Без Маши.

Спасибо

Евгений

😂👍🌹

Александр Грызлов

Да