Не какого не дурака! Я жену так подколол, она утром купалась, мокрая, на больничном. Говорю твоя завидущая звонила. Некому работать, все на больничном! Она говорит как я? Ну , что делать! Выхожу! Я сказал шучу! Чуть не убила!)))
Да! Знаю! Но я у и так в разделе наказать!))) Мне не страшно, что я умнее их!)))
Ну минимум. Я не заносчивый и не расскажу!))) Друг, друга, другого друга, владеет этим сайтом, но он модератор!)))Ржу!))
Капитошка, здравствуй! ...а как тебе такое, что в дореволюционной России не было слова "дурак"? ...и мужчин тоже называли дурою
Вообще-то вначале появилось слово "Дура", что в переводе с латыни означает твёрдая, тупая!
достаточно что благодаря первой дуры Евы, мы находимся в состоянии греха и смерти.
9 минут назад орала. С ойками
Да
Капитошка(Капиталина Барсиковна)))
Ойнегри!
13 минут
День дурака это в Англии.У нас же первое апреля-никому не верю.
Подрастай! Будут тебе дураком по лбу стучать. Тоже приятно.
Это факт но при условии что мужчина есть умный дурак
Спасибо! Хоть один день наш, а то все ваши, да ваши...
Спасибки. Спартак-дурак. Созвучно?)))))
Ирис) все, домой направляешься?)
Хорошо. Давай по ходовой.... Как свободны минутки появятся . Так и буковки в ленте, явятся)
А остальные 364 чьи???????)))...

Спасибо. И вас тоже с праздником...
Девочки! С днём дуры!
Поздно? Уже прошёл
Капа, ну йолки... (
Я таки курьер от Б-га

Ну хоть что то
Спасибо