Антонина

Многие отношения могут быть разорваны только из-за того, что один поверил сплетням, так и не спросив другого: "А правда ли это?"

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Марина Станкевич

Да, не бывает дыма без огня. Как говорил Жиглов, наказания без вины не бывает Хотя это досадное недоразумение часто со мной в юности случалось, так как я такая общительная , веселая,непосредственная, раскрепощенная В обществе мужчин: общительная=назойливая, веселая=пьяная, непосредственная=дурочка наверное, раскрепощенная = гулящая Они не терпят женской независимости т.к. множество из них в прошлом угнетены и ограничены материнским деспотизмом

Дмитрий Кононенко

Спросить другого не достаточно, другой же заинтересованное лицо. И то, что сказанное людьми - сплетни тоже неизвестно. Это всё нужно проверять если есть основания (всякая ерунда, обычно, видна сразу, без всяких проверок, а вот серьёзные подозрения требуют проверки, чтобы узнать наверняка сплетни ли это были или правда).

***@ri@dn@*** @ngel@

Согласна.... Но если он поверил сплетням, значит не было доверия друг к другу... А ещё, всегда надо говорить правду до конца, какой бы она не была, тогда и сплетен не будет.. Соврав один раз, можно потерять доверие на всю жизнь...

Лилия Клочихина

Да, я сталкивалась с таким случаями, всегда удивляло меня это страшно - ну как можно так легко разрывать отношения, делать какие-то тупые выводы только на основе слухов, почему люди не хотят разговаривать друг с другом????

Элис

В любом вопросе, а особенно в таком, нужно спрашивать не у соседа - сплетника, а убедиться конкретно у этого человека. В жизни разные бывают обстоятельства.... И зачастую многие видят не так, как это есть на самом деле. ....

Васёк Cat

моя прошлая любовь поверила и теперь мы в розь... к сожалению правда.. а самое поганое что говарила это ее лудшая подруга которой я понравился (лгала) ..... после такого хочется спрасить в каком месте это подруга...

Любовь Малова

Я верю только тому,что знаю точно сама.И,когда о моих друзьях в моем присутствии говорят плохо,я всегда прошу говорить и обсуждать это без меня.Недостатки моих друзей я знаю,но еще лучше знаю их достоинства.

Aisha хехе

да могут отношения взорватся иза этого большинство людей любят сплетни всегда сплетничаю но никогда нельзя верить сплетням ведь это сплетни надо всегда спросить у человека правда ли это

rey dilan

А какие вообще могут быть отношения,если ни верить и не доверять своему любимому человеку,а верить какой нибудь голимой шмаре-сплетнице,которая распускает сплетни только из-за зависти.

Victor Kazhanov

А зачем спрашивать коль одна сторона идущая на разрыв уже все для решила. Хотя нужно было бы конешно разобраться, а то слушаем кого попало, а анализировать, так и не научились, а жаль.

Булатова Тамара

К сожалению так бывает часто. Всё наша гордыня. Не можем подойти и поговорить, выяснить. А потом пожинаем плоды. Если любишь, то в отношениях нет места гордыне. Через это прошла сама!

Фсем Щазтья..!

Многие отношения были и будут разорваны только из-за того, что зная правду, один дал шанс другому сказать правду, в итоге получив вагон высококачественной фуфни. Вариант?

Ouin

Тогда какой вообще смысл в таких отношениях, если какие-то сплетни могут все сломать... Как по мне отношения это лишь для двоих, все остальные... Они просто остальные.

Скептик

Отношения - лишь взаимовыгодное удовлетворение потребностей в плотских утехах. Разорвались одни, начнутся другие. И так по кругу, пока не сойдутся на долго.

Эриний

ну согласитесь. что женщины сплетням предают намного б Ольшее значение....мало того, они сплетнями часто просто живут - не делятся так слушают изо всех ушей

Виктория Смирнова

всегда проще поверить в плохое, чем в хорошее. почему люди никогда в таких случаях не задаются вопросом: "Почему сплетник вдруг такой нераводушный стал?"

Сергей Прозоров

потому что мы считаем , что нас пытаются обмануть или самим выкрутится и не дослушиваем и не разбираемся... считаем ниже своего достоинства....Гордыня!

Nianila Umarova

Он захотел поверить. Я как то своего бывшего взяла в оборот и спросила. Оказалось он хотел бросить и не знал как. Первый пустячный повод подошёл.

Антонина

Вот-вот

Nianila Umarova

Хорошо что спросила. Я думала что виновата. Пыталась оправдаться. Когда объяснил- просто простила. Дурак дураком. Потом его встретила, а он даже поздороваться не захотел. Обидно.

Антонина

Такая жизнь

Nianila Umarova

Ну он и дурак. А мой муж захотел быть вместе и не искал повода расстаться. Просто принял такую как есть. Вот и живем 16 лет вместе.

Антонина

Молодцы

Радий Сандалов

доверие - это независимо правда это или нет. а верность не зависит от объстоятельств. когда ничего не путаем тогда все становится на свои места