Бе
Бетельгейзе

Почему в сериале про гадалку часто тупой вопрос просят женщины?".Хочу найти мужчину чтоб мог обеспечить меня на всю жизнь".Что это за гадасть,им что и без того мало развода на деньги?

–1
Ответы
Александр Колосов

Давно сериалы не смотрю, но на вопрос попробую ответить. Любая женщина хочет спятаться от проблем за спиной мужа, почему и "за мужем", издревле, но при этом женщины не забывали, что на них дом, дети, ведь мы "женились". Нынче девочки насмотрелись разных "Светских хроник" - ненавижу - и думают, что есть промежность, а дальше содержи егя красивую. Ведь сколько расплодилось разных "конкурсов красоты", а девушки и думать так начинают: "Я красива - так содержи меня", - а про свои обязательства им в этих конкурсах не объясняют. В СССР была передача " А ну-ка девушки", как и про парней. Готовили к жизни, а не сидеть на шее.

Огненный Муравьед

Потому, что не думают, что им отрежут руки, ноги, выколют глаза, отрежут язык и подключат к системе жизнеобеспечения. А это тоже вариант.

Бе
Бетельгейзе

Это может случиться на острове с ганибалами и пигмеями .Если там есть гадалка,тогда да можно так.

Огненный Муравьед

Она есть везде. А исполняющие желания тем более.

Лейла Батыршаевна

Женщины хотя бы озвучивают это
И не скрывают. А мужчины тупо ищут женщину,которая будет обеспечивать его всю жизнь

Бе
Бетельгейзе

На то сколько требует денег?

Лейла Батыршаевна

Мужчина? А ему много не надо. Лишь бы тепло и сыро. И сытно.

Бе
Бетельгейзе

Вот пусть старается и следит за собой ,а обеспечить себя ради брака по расчёту потом самаже и пускает сопли ,якобы нет чувств. И чё?

Лейла Батыршаевна

Это вы сейчас о ком? О мужчине или женщине? Это он обязан содержать семью,я так думаю. А сейчас чаще наоборот

Бе
Бетельгейзе

😁😁Это если что то Вы не поняли да?😁😁

Лейла Батыршаевна

Да, вроде,понятливая)

Бе
Бетельгейзе

Значит надо вас объяснить всю правду которую вы не знали про женский пол.Они часто требуют деньги якобы заплоти за то что было и вот так разводят .

Апрель

Почему ты часто смотришь сериал про тупую гадалку? Ой тупой сериал про гадалку.

Бе
Бетельгейзе

Жена смотрит дура.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

До встречи. В моей комнате, в полночь. — А вы тоже там будете?😸

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умная так не скажет. А дуры... Что с них взять?

Аэ
Аэроплан

такое г.. смотреть себя не уважать

Бе
Бетельгейзе

Жена смотрит ,я нечайно слышу.

Улыбка

А надо нищеброда просить?

Бе
Бетельгейзе

Не понял.

Улыбка

Тупой что ли?

Бе
Бетельгейзе

Кто ты?

Бе
Бетельгейзе

Ты имеешь в виду нищебродку как ты ?Дура конченая.

Бо
Бока

проституция их Рулевой

Бе
Бетельгейзе

Ну да

Бо
Бока

И проституция имеет разные формы. Ещё мошенничество, тоже в разных формах

Юлия Пак

Пиявке всегда мало.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Добрая Фея

Ха ха

Бе
Бетельгейзе

Хи хи