Алина Григорьева

почему люди с которыми знакомлюсь в группах знакомств на гулянке очень быстро ходят(все при чем). я за 3 часа такой ходьбы мозоли натираю. и говорю чтобы помедленнее ходить т к гуляем в парке, а они через какое то время ужасно разгоняются и очень быстро ходят. почему так? если на себя смотреть то я если иду по делу то ходу быстро а если гуляю то ходу медленно

Ответы
Nickson.

они от тебя удрать пытаются....а ты их по ходу все таки догоняешь....бедные парни ...я бы с тобой и пол часа не выдержал....

Алина Григорьева

значит им со мной неинтересно.

Nickson.

вот и ответ

Юлия Пак

А они ходят как привыкли. Я тоже не могу ходить медленно. Раздражает и устаю.

Гр
Грейсвандир

...наденьте коблуки - шаг длиннее станет и скрость хода увеличится)

Алина Григорьева

я недавно ходила на каблуках мозоли натерла и в них ходить гораздо неудобнее и медленне хожу

Гр
Грейсвандир

...тогда можно на ручках умужчины или... в коляске (но это уж совсем непонятно будет))

Рыза Дэли

Жизнь течет, как вода. Должен быть быстрым

Алина Григорьева

только если по делам идет. а в парке за гулянкой в свободный день релаксировать лучше в медоенном темпе. зачем быстро ходить по жарище в парке конда весь вечер впереди?

Илья Колтук

Зависит от случая

Илья Колтук

Гуляя, ходить быстро

Алина Григорьева

хорошо. только вопрос о том почему они ходят быстро? вы в курсе почему так люди почтупают? просто если я еду по делам я хожу быстро всегда при чем а когда гуляю я не могу ходить быстро, я всегда хожу медленно в парке

Илья Колтук

Может волнуются

Алина Григорьева

ну наконец то у вас единственный правильный ответ на мой вопрос. а то добивалась сколько людей неправильно отвечают. спасибо. елинственный кто меня понял