Александр Ровенский

Люсьен !!-А почему вы так высказались!давай поговорим ,,

Ответы
Л@
Люсьен @

поговорим

Александр Ровенский

Кто?-это так обидел вас -что? вы так обижены на мужчин!

Л@
Люсьен @

да,я не обижена !просто констатирую факт,который я наблюдаю

Александр Ровенский

В некотором я с вами согласен потому-как у меня у самого 3 взрослых сына мне кажется всё зависит от воспитания многие родители вообще за воспитанием своих детей не занимаются так как у одних бизнес, у других работа чтоб-как-то выжить а3-и пьют вот и результат всего этого на лицо ,

Л@
Люсьен @

я вижу что мужчины сейчас боятся физической работы,не считают нужным защищать свою семью,не принимать участие в воспитании детей.

Л@
Люсьен @

нет, я не говорю что все такие!!!!! но их большинство!!!

Александр Ровенский

Я и говорю что одни зарабатывают, а другие пьют ,а результат один и тот-же , Поколение вырождаются Я сам строитель взял молодых здоровых парней ,спросил их хотите заработать по25тза месяц я специально увеличиваю срок потому,что с сыном мы 2ём делаем работу за 12 дней ну и что они за 3 дня здулись и говорят здесь горбатый станешь и геморойный вот так а я в 54 года .не заработал ещё горб себе и с остальным всё нормально!