~......Т.к @.Ru......~

"Единственное, чего люди не прощают — это то, что ты без них, в конце концов, обошёлся?"

Ответы
Анатолий Рыжих

Жанна - без всех не обойдешься... все равно есть те на кого можно всегда положится... И они будут искренне рады если вы все сделаете сами... У нас у всех на роду написано ... Признавать право сильного... И будет супер если он (она) еще и умный..

Александр Куренной

Летний дождь...Как я хочу
Каплей пасть в твои ладошки.
Моя тучка мчит и мчит
Чтоб догнать тебя немножко

Но ответ суров звучит-
Уходи с моей ладошки.
Скатывайся вниз как капля
А душа твоя пусть тонет
В мире страсти и проклятья

Оксана

кому как,многое могу простить дорогому человеку,предательство и подлость не смогу простить,а если чувства ушли ,только счастья пожелаю,главное по честному

Наташа Белугина

Вы думаете? Это очень интересная тема. По крайней мере для меня, это сейчас очень и очень актуально. Вы сами пришли к такому выводу или где-то про это читали?

Наташа Белугина

И как Вы думаете, есть ли необходимость в их прощении, или таких людей надо исключить из своей жизни?

Жанар Жумагулова

простить,в этом ведь и сила,но не подпускать уже

Наташа Белугина

То есть это прощение необходимо именно мне? Я не знаю простила ли я их, думаю, что нет, но для меня этих людей больше нет. И кстати можно о них забыть, как то отомстить и т.д , но простить самое сложное.

Жанар Жумагулова

сложно,но за вас отомстит жизнь

Александр Никулин

Ну и нафиг они нужны. Их прощениями...Если ты без них уже ОБОШЛАСЬ..... Они тебе уже НЕ НУЖНЫ. Как и их прощения....Пусть сами прогибаются прощения просят....)))

Игорь Веклюк

Согласен, самостоятельность всегда рождала у окружающих чувство возмущения, как так, смешно, но в основном многим нравится , когда у кого то плохо.

Ан
Анчар

Класс!!! Вы напомнили мне плакат Порошенка после лжевыборов с надписью "Дякую за довіру", так и хочется добавить "..я, і без вас би обійшовся!"

Тамара Гончарова

Ох, не ведают, что творят..

Светлана Николаева

Не знаю, но думаю предательства в их возможную помощь и нужность? Или в Твою самостоятельность духа. Люди разные , у меня таких не было

Наталья Иванова

Ну что Вы...Люди вообще теперь редко затрудняют себя попытками понять--очень многое не прощают,даже совершенно безобидные вещи.

Наталья Клочкова

предательство измена грубость наглость мародёрство убийство пьянство наркомания разврат и многое чего прощать не надо

Василиса Микулишна

вы не поняли или плохо читали...

Наталья Клочкова

для меня это не имеет никакого значения

Василиса Микулишна

значит, ничего не поняли...

Алексей Мехед

Нет согласен. Бывают ситуации абсолютно наоборот! Иногда специально притягиваешь кого-то, изображая его "нужность".

Татьяна Мазурова

Смотря какие люди. Если родственники - то простят, если близкие - то не простят, а если любимые - то вообще обидятся

Наталья Сучкова (Куцева)

вряд ли, я всегда надеюсь на себя. Ни у кого ничего не прошу. А вот в просьбах другим не отказываю, если могу помочь

Александр Военнов

Да ну. Не согласен. Это ж каким человек нужно быть. Решать чужие проблемы не каждому дано. Если толькона словах...

Сергей.

- Единственная определённость - это неопределённость, причём и это тоже нельзя утверждать с определённостью.

Евгений Сергеев

Не умеют прощать только люди со слабой нервной системой и слабые духом. Умение прощать - свойство сильных.

Тигран Шагинян

единственное чего я не хочу это быть слабым внутри себя все остальное напускное

Ольга Леуткина

Прощать или не прощать? Некоторые мелочей не прощают, поэтому это зависит от индивидуальности человека.

Andy_Ratt

И такое бывает, но чаще, если они имеют наглость сопротивляться вашим попыткам затащить их в рай силой

Andy_Ratt

Обращайтесь. Постораюсь не ёрничать в камментах

Ly
Lyudmila

я б простила,а то уже денег не хватает на ассенизатора,из души грязь вычищать,которую он туда наложил