~......Т.к @.Ru......~

"Единственное, чего люди не прощают — это то, что ты без них, в конце концов, обошёлся?"

Ответы · страница 2
Владимир Ширяев

Странное заявление..Я могу обойтись без кого угодно..И мне до лампочки, что кто-то обходится без меня.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-моему, наоборот всё происходит - они счастливы, у них как ноша с плеч, что слава Богу всё решил сам.

Андрей Дегтярёв

Нет,не прощают ПРЕДАТЕЛЬСТВА,особенно,когда предавшему была открыто самое уязвимое у Вас - душа...

Юра Савенков

Самостоятельность вызывает только одобрение или восхищение. Не прощают -придательство, измену...

Сергей Ли

Согласен полностью, но если их держать в курсе всего, то могут и простить, еще и позлорадствовать

Михаил Марков

это не единственное.Еще страшнее-это когда ты их обошел в чем-то.Это жабой называется.Она душит.

Василиса Микулишна

ай, молодца! первый человек, который понял!!! ай, браво!!! 🌹 😎

Геннадий Ярошенко

Да. И ещё есть те, которые всегда тебя любят, даже если ты без них обходишься... Это наши родители.

Татьяна Андреева

всегда стараюсь обходиться своими силами...(((((пока всем все объяснишь..сам два раза сделаешь

Владислав

люди мало чего прощают,точнее сказать ничего не может быть не осуждено и не промаркировано

Фаина Куланбаева

Это те люди, которые любят покупать дружбу, уважние, признание и.т .д. значит грош им цена.

Василиса Микулишна

смысл в этой фразе не тот..

Фаина Куланбаева

Поясните пожалуйста если я не права.

Pavel Bychkov

-Реальный пи., это когда на вопрос "Серёг, а чё вчера было?", тебе
присылают ссылку на youtube+)

Волк

каждое знакомство с человеком приносит частицу того что тебе не хватает в твоей жизни

Марина

!!! Точно!

Василиса Микулишна

вы не поняли оба смысла этой фразы... а жаль...

Марина

:)Его коммент !!! точно про знакомство ,которое приносит то,чего тебе не хватает! .........а на ваш вопрос я не ответила......

Шс
Шсг

Я бы так не сказала, лучше бы порадовалась за них. Надо уметь радоваться чужой радости.

Василиса Микулишна

вы не уловили смысл фразы... а жаль...

Шс
Шсг

Поняла я, но мне такие пока не встречались.

..
.............................

мало ли что люди не прощают.. а потребность быть востребованным- всегда и в каждом 🌹

Наталья Галлингер

Если давать людям возможность проявлять сочувствие, то нечего будет прощать 👵

Gulbakyt_73

Ну и пусть. Всем не угодишь, надо надеяться только на себя. Если просят можно помочь

Игорь Луканин

Но то тогда, когда уже все сделано, а если обратились бы раньше, получили бы отказ.

Cen6499

мне кажется ПРЕДАТЕЛЬСТВО самое худшее в жизни....и за это никогда нельзя прощать

Елена Гавриленко

Не знаю как прощают или не прощают, а вот то, что каждый хочет быть нужным-это да.

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

ха-ха-ха я записал эту фразу.....наверно будет в номинации года (моей коллекциии)