~......Т.к @.Ru......~

"Единственное, чего люди не прощают — это то, что ты без них, в конце концов, обошёлся?"

Ответы · страница 3
Роман Байдиков

Это только в том случае, если ты был им нужен, а они думали что они незаменимые

Оля Цветкова

наверное смотря кто , а вообще скорее всего вам самой так хочется так думать

Римма Колобова

не согласна,некоторые прекрасно обходятся,а еще и злятся за вмешательство.

Ирина Лебедева

в большинстве случаев человеку уже все равно,обошелся ты без него или нет

Василиса Микулишна

я бы не была столь категоричной...

Sceptic

Скажем так,люди расставшись,если они вменяемые,не станут "пасти" своих "бывших". Следовательно,они просто не узнают,обошлись вы или нет,без них.

Рустам Пилотов

ДА НУ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВЫ ЧТО ИХ НЕ НАПРЯГЛИ И ОБОШЛИСЬ БЕЗ ИХ ПОМОЩИ

Олег Михеев

не прощают обиды предательства и обмана, даже если говорят, что простили

Ирина Пименова

Жестко, но правда...а не прощают потому, что начинают сомневаться в себе...

Людмила Ярковская

Только те люди, которые привыкли управлять, или манипулировать другими.

Валентина Валикова

да, это ж сколько людей на меня обижены, у меня привычка все сама да сама

Ирина Я

простила...пусть живет....и обходится без меня....замена всегда найдется..

Василиса Микулишна

простить не значит, забыть...

Василиса Микулишна

согласна... забыть невозможно...

Василиса Микулишна

вы тут не при чем... это особенность человеческой памяти... все проходит и стирается... иначе мозг не выдержит... 😄

Сергей Никонов

Спорное утверждение. Есть поступки и события весьма более болезненные

Виталий Иванович Вербицкий

😅 Вы правы... До сих пор простит не могут, хотя уже 5 лет на пенсии...

Пр
Пррпрполролпрорп

мы много чего не прощаем, например, мы не прощаем, что кто-то лучше нас...

Николай Семенов

Прощают и даже могут не заметить....сейчас мало кому до кого есть дело....

Аскер Каримов

вы плохо понимаете людей сударыня.и предсталение о них у вас ошибочны.

Василиса Микулишна

вас я уже поняла... любите жену и бдите свою семью...

Аскер Каримов

дай бог вам здоровья и исполнения желаний .о которых вы вожделеете. а за семью вам большое спасибо.

Борис

Не нужно быть злопамятным - прощать нужно все!!! 🙂🙂🙂

Надежда Васильева

Люди ничего не прощают,особенно добро,которое ты им когда-либо делал...

Anna Alekseeva

Да, это так, с удовольствием прощают недостатки, достоинства - никогда!

Андрей Волощенко

я без семи миллиардов человек обошёлся и мне плевать на их непрощение

Людмила Зеленина

Думаю, это касается тех людей, у которых слишком завышена самооценка.