Когда летаю во сне, постоянно боюсь что вытолкнет выше деревьев и опор ЛЭП и нельзя будет добраться до земли....у вас бывало?

Ответы
******** ********

Выше деревьев намного обзорнее и интереснее летать,еще лучше когда на небо пускают,там понимашь,что мы не всесильны.

есть опасность в космос улететь

******** ********

В космосе необычно,но отутда возращают быстро на землю,нельзя ,пока не разрешат туда.

/// Марина ///

Нет. Я люблю высоко летать..) вот с приземлением проблема.....)))) всё время больно приземляюсь..(

не.я ни разу не приземлялся. либо по фонарному столбу слазил вниз, причем вниз головой. либо лечу в бездну а дна нет

/// Марина ///

Ооо.... у вас всё нормально в жизни?.. опора есть?

да вроде.хз

/// Марина ///

Это хорошо тогда..) // а вообще сном можно управлять. Вот я пытаюсь не падать... и зараза всё равно больно..)) заматерела)))

Сильвия Нагваль

Наоборот. Хочу выше, а запутываюсь в проводах или еще во что-то на высоте врезаюсь и падаю.

Лена Ильяди

Я во сне ничего не боюсь.. страшно потом, когда уже проснулась и вспоминаю сон

а мне всегда Эх жалко что так не полетать

Лена Ильяди

Можно почувствовать жто на яву. В аэродинамической трубе, там тренируются парашютисты!

Коневских Елена

Я тоже летаю, но еще в детстве научилась управлять полетом, поэтому не боюсь

Светлана Белякова

Расскажите Мой друг чем Вы занимаетесь в жизни, Вы строитель, лётчик?

электрик

Светлана Белякова

А Вы кого-то любите?

родных

Светлана Белякова

Вы летаете во сне, потому что Вы очень сильно любите!

Тамара Круглова

Какая ерунда ! Не дадите мне больше своих вопросов о ч е н ь. П и о ш у !

A.l.i.c.e.

Меня провода высокого напряжения всегда напрягают в таких снах))

боишься

Ма*Дамочка

Нет. Я летаю высоко )) Нет правда ни разу про ЛЭП и не вспоминала ))

Лариса Соколова

У меня в молодости были именно такие сны .боялась задеть провода

Мария Рябцева

Страха не было. Просто мысль, что приземляться долго придется.

Казачка Вольная)))

меня выталкивало.... Там было вольно, но ветер сносил 🙂

Мария Мальцева

летала и выше, страшно когда начинаешь резко падать

Кытыра Кытырова

я боюсь, что внезапно разучусь летать и бабахнусь.

Olga Raevska

Да, но я больше боюсь взлететь и не приземлиться)

Olga Raevska

Боюсь не проснутся, когда лечу

„„„G L E B„„„

Страх где-то полезен....

Св
Светлячок

а что закон всемирного тяготения уже отменен?

Арайлым Нуртаева

ну что вы, я боюсь летать дальше своей комнаты

Ѻлегъ

пустого боишься, там много лучше чем у земли

Лора Исаева

НЕ А ))) ТОЛЬКО ЧУЙСТВУЮ, ШТО ПЛЮХАЮСЬ !!! ___)))

Валентина

В детстве все летают, значит растешь)))