А Можно Без Этого

Какой фильм заставил вас плакать, рыдать, реветь, выжимая от слез подушку или футболку?!) Или может мульт, или книга

Ответы
Fahr

Из фильмов: "Малышка на миллион", "А зори здесь тихие". Из мультфильмов: японский мультик "Могила светлячков". Из книг: Чингиз Айтматов "Пегий пес, бегущий краем моря", рассказ Джека Лондона "Кусок мяса"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Игра компьютерная одна) Никогда не считал себя особо сентиментальным человеком, и крайне едко в жизни плакал, но тут я рыдал как маленькая девочка))

Не Я

у меня всегда слезы появляются, когда я смотрю фрагмент из женщина которая поет, где она поет сонет

Таяна

Помню как муж в конце мультика красавица и чудовище плакал... Ему тогда 27было...

А Можно Без Этого

да, наши мужчины иногда чувствительнее нас)

Илья Бадмаев

Только мультик Наруто, пока что как говорится в захлёб ни чего не смотрел

Алексей

Ой сколько же я слёзных ночей провёл,когда крутили "Рабыня Изаура"

Юл
Юла

Хижина дяди Тома - гарриэт бичер стоу.грустная книжка😢😇

А Можно Без Этого

согласна! очень грустная! мне тоже было грустно

Юл
Юла

Хоть кто -то еще ее кроме меня знает)а то кому ни скажешь-никто не читал)

А Можно Без Этого

да сейчас мало кто читает книги. тем более такие)

Юл
Юла

Это точно)

Юл
Юла

Я тоже) )но то было в ранней юности)))наивная,сентиментальная была))

Максим Серебряков

Книга-"Похороните меня за плинтусом"Там все включено!!!)))))

Вячеслав Голубинский

Рыдать нет, но Форест Гамп раз 5 смотрел. Берет за душу.

Михаил Костенец

Вообще в последнее время стал сентиментальным...)))

Екатерина Трясцова

разве можно быть таким впечатлительным

Elena Ёлкина

" Зеленая миля "запомнила на всю жизнь .

Jurij Tycin

Человек с бульвара Капуцынов.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любая реклама по зомбоящику

Василии Курочкин

ЧИПОЛИНО (НАЛОГИ НА ОСАДКИ)

Лиана Бекова

Хатико самый верный друг

Татьяна Жукова

Белый Бим Черное ухо

А Можно Без Этого

о, да. помню, когда читала книжку, не выдержала на середине книги, пошла проплакалась, погуляла и дальше читать)7 класс это был

Міша Шамрай

Хатикооо,ну его....))

***

оооо я тоже рыдала над хатико)))

***

даааа 😒 я вообще сентиментальная