Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня в 7-00 я сделала открытие века, в 7-10 открылось второе веко. А вы в котором часу просыпаетесь обычно? А в выходные дни?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Обычно в 5:30... сразу вся, а не частями))) а в выходные будильнику под страхом смерти запрещено меня будить))

Ксения

В будние дни - в 6.40, т.к на работу к 8, а в выходные ребенок подымает в 7.00, но я упорно валяюсь до 8, назло

Вячеслав Мицуков

Дыщ !!! Резко выключили свет ! День не вижу. Два не вижу. На третий день один глаз немного приоткрылся.

Наталья Т

Я сегодня в час встала. Потому что статью до трех ночи писала. Так обычно в 9 встаю, даже в выходные.

Юльция

это зависит от того, к какой паре нужно приехать в институт, в выходные тоже по разному просыпаюсь

Maria Shadow (Cold)

Не поверите. Лажусь в два ночи а просыпаюсь на автомате в четыре часа. И чувствую себя прекрасно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

я б не смогла спать на автомате..я вот на горошине то...не смогла..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слово взято в кавычки,что означает условный смысл,некоторое ограничение свободы выбора...

Светлана Из Деревни Нагаркот

глюк...давно не было...

Константин Курочкин

по будильнику, но рано (кто рано встает тот далеко от работы живет), а в выходные без будильника.

Валентина Никитина

сначала я проснулась 8-30 но потом еще час проспала когда никуда не нужно спешить я встаю около 9

Владимир Сезонов

Во сколько проснусь, во столько и встаю, если надо по делам, то не спав, иногда приходиться ...

Владимир Капгер

Нет системы. Бывает по 10 дней вообще не сплю. Потом пару дней отсыпаюсь до 10-ти. Как повезёт.

Lenok

В рабочие дни в 6:30, а в выходные 8:00 или7:30 или около девяти смотря как ребёнок даст поспать...

Азат Алламуратов

Умоляю: больше не ложитесь спать! Закрытие века в 2015 г. представляется преждевременным...

Андрей Евангеллович

Сон до обеда серебро, а после обеда золото, остальное открывание век глаз по будильнику.

Владимир Горчинский

5.30 открытие первого шлюза, 6.30 запуск двигателей 7.30 ключ на старт, давай Юра -"Пппоехали"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже мне не нужно 2 часа на сборы...хотя...когда муж дома....)

Rustam

У меня открытие века в 7.30, через 20 минут второе веко открывается, а ещё через 10 подъем. 🙂

Nigt Hunter

у меня все синхронно )) и в рабочие и в выходные . )) как есть захочется так и выбираемся ))

Анна Иванова

на работу, в 8.30, выходные как получится, но не позже 11.00. не люблю тратить время на сон. 😄

Владимир Кириллов

А в выходные - "осторожно, глазки закрываются, следующая станция - одиннадцать часов"...

Ксения Лепанова

Я всегда встаю поздно, если только нет какой-то необходимости встать по будильнику...

Дмитрий Бойков

в выходные я сплю до оталава пока организм не скажет все хватит , а в рабочие дни в 6.50