Принцесса

Если очень разозлить,даже самая безобидная девушка сможет устроить "головомойку"?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Любого человека не важно девушка или парень,даже если он очень добрый, если разозлить, то будет беда,но тех людей кто постоянно злится это не проблема таких остановить)

Аня Зиганшина

И "головомойку", и "яйцерезку", и "мозгомешалку". Мы же это, волшебницы. Из ничего можем сделать три вещи...

Принцесса

Вещей мы можем сделать много.

Руслан Гафиятуллин

Конечно, но только еслишком с ней опытный и умный мужчина, то он сможет ее успокоить

Де
Дед'уктор

Просто, Вас нельзя обижать! Вы же женщины! )) Поэтому, может и устроить

Александр ...

любая девушка может устроить головомойку, даже если не разозлить

Серёжка Морозко

Ну если ей больше конечно нечего мыть )))

Дмитрий Николаев

Да девушки вообще как медведи бьются)

Женя Каранкевич

Главно что бы не головоламалку)))

Вячеслав Маслов

Нужно еще и уметь так разозлить)

Cross_Fire ___________

не буди лихо пока оно тихо

Денис Бочков

По любому

Принцесса

)))

Денис Бочков

Эмоции

Принцесса

Точно)))

Суетолог

наверное

Принцесса

)))

Суетолог

))

Принцесса

)))))

Alessandro

Легко

Принцесса

)))

Alessandro

Да да))

Инна

Да

Шепот

А то

Cаня Орлов

Да

Принцесса

)))