˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что неприемлемо для Вас в партнёре?

Ответы
Ма
Машынька

Истеричность, заниженная самооценка, пагубные привычки на уровне алкогольной зависимости и отношение к близости как к животному проявлению. А так же отсутствие элементарных представлений о мироустройстве и нежелание развиваться.

Роман Братчиков

Не люблю курящих, пьющих ( выпить чуть-не более). Приемлю развитие, личностный рост, физическое развитие, желание добиваться целей совместно и жить одними позитивными и положительными мыслями не смотря ни на что!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А на сколько соответствует сами?

Роман Братчиков

На все сто.... не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, читаю, слушаю книги, люблю активный образ жизни, есть цеди- иду к ним!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка! Я думала таких сейчас уже нет

Роман Братчиков

Вот и девушку хочу найти подобную мне)

Роман Братчиков

Сложно, но можно) идем в нужном направлении)

Роман Братчиков

Красиво звучит, сам чуть ли не урчу))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) звучит оччччень красиво.

Иса Джи

ПАРТНЕР...слово.какое-то...не.внушает.доверия!...в-ДРУГЕ-ВСЕ.ПРИЕМЛЕМО!

Aleksey Kalin

Не люблю курящих девушек и еще тех которые слюняво целуются

Леонид Писанов

отсутствие изящной привлекательности и отсутствие вкуса)

Вл
Владимир.

праворукая тачка.. вы ведь о хонде партнёр? )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Именно. И зачастую очень интересно наблюдать их реакцию.

Вл
Владимир.

Перфект) Я так же наблюдаю.. Но, есть люди, которым всё равно и они общаются вполне достойно. Мало таких.. Но есть! Хотя именно только здесь в вирте.. Что касается реала, то там обыкновенное социальное стадо((((

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ниснаю. Меня учили ценить людей за внутренние качества а не внешние

Вл
Владимир.

именно про внутренние качества и говорю. это и есть тот самый двигатель био-механизма. его способности и надёжность.. ладно, незнакомка) пора мне собираться.. )

Вл
Владимир.

Спасибо) Скорее продуктивного..) Всё же работа.. ) Сейчас последнее на утро кофе и в путь)

Sa
Samson

А почему для Вас это может быть интересно?

Sa
Samson

Так это же будет ... Ваше личное мнение ... верно))?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А для Вас играет роль чужое?

Sa
Samson

А для Вас самой ... имеет ли значение "точность Вашего мнения о других" ... или как минимум в 90% случаях люди вовсе не задумываются "над такими пустяками"?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В любых отношениях необходимо от чего то отталкиваться. При чем я не говорю о том, что оно мнение то бишь окончательное.

Sa
Samson

Некоторые из моих знакомых так прямо и призывают: "не спешить создавать мнение" - ведь как говорят - любой психолог прекрасно знает что "первое мнение - самое прочное и устойчивое ... но и оно же - самое лживое"?

Lаzy

Лживость. Не чистоплотность. Глупость.

Акакий Акакиевич

половой член. все остальное не важно

G☯
Gold ☯ツツツ

чесание языком направо и налево))

Yaroslav Katz

маленькая грудь например

Ва
Вася

Я это не люблю обсуждать

Санёчек Я )

Продажность Иуды😁ыыы

G. G.

в каком партнере?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну твои то предпочтения ни для кого не секрет

G. G.

какие предпочтения, уебище? Я спрашиваю - в каком партнере? Есть бизнес партнер, есть партнер в постели, есть партнер в общем деле))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не переживай так. Не психуй. А то скорая приехать не успеет. Выпей таблеточку и успокойся. Добрые дяди в белых халатах тебя вылечат

X-Taz

Партнёры в чём??

Катерина Климова

Уф смотря в чем?

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Ёбнутость😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ша
Шальная)

Хамство

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Согласна. Мерзосно со стороны наблюдать

Ша
Шальная)

если человек хам, это лишает его возможности продемонстрировать свои хорошие качества, до этого просто не доходит)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это таки да. Но и спускать ее просто так не хотца.