Рина

Похитили как-то инопланетяне русского, американца и немца. Посадили в комнату без дверей, окон и остальных неровностей, дали по два титановых шарика и сказали "кто больше удивит, того и отпустим". Через неделю приходят к американцу. Он шариками жонглирует, думают "наверно американца отпустим". Приходят к немцу, он жонглирует и об стенку ударяет. Думают "наверно немца отпустим". Приходят к русскому: он один шарик сломал, другой потерял...

Ответы
Пани Тася

Дневник инопланетянина...-сегодня пришли в гости американцы...с помошью цифровых техноологий открыли наш бункер за 5 часов накормили всех бургерами Было вкусно но досталось не всем \мы их сожрали-америкосов Потом пришли японцы-с помошью нано технологий открыли наш бункер за пару часов накормили рисом с рыбой-было вкусно досталось не всем Их тоже сожрали Потом пришли русские...С помошью какой то еб...ной матери вскрыли наш бункер за 15 минут угостили всех пиздюлин....ами...было невкусно но досталось ВСЕМ😂

Ирина Карпова

похитили как то инопланетяне немца англичанина и русского и говорят- кто скажет нам число, которое мы точно не знаем--отпустим. немец- кедыбердымуфлонсестиллион- ааа, знаем.англичанин- сифтипифтимутаборссимбион-ааа, знаем. русский-полетели к железной дороге- прилетели- вставайте на шпалы и считайте их. как УСТАЛИ- это точно половина.

Герман Красильников

У меня есть и не один анекдот в запасе на тему состязания русских с иностранцами. Но даже самый приличный из них кончается вопросом русского: "Где та проститутка, которой нужно руку пожать?" Поэтому я воздержусь от подробного ответа Вам во имя сохранения Вашей нравственности...

Yts - 62

👍В недавние времена был СЭВ - Совет Экономической Взаимопомощи. Он существовал благодаря трём "Китам" - Польскому трудолюбию, Русской бережливости и Монгольской электронике.

Владимир Ляпин

В Монголии пасли овец, шкуры гнали в Югославию. Там шили дублёнки, продавали в СССР. В СССР копали глину, делали свистульки и отправляли в Монголию.

Геннадий Голубев

Я только про людоедов это слышал😆 И француз... как Марсель Марсо... А немец какое-то хитрое устройство соорудил, американца не было.

Аман Карамсаков

Поспорили с казахом- три народа ( на выбор), но понять его не могли ( языковой барьер) и поэтому согласились)))

Габит Молдабаев

Когда руский жонглировал один шарик сломался ,а когда бил об стену один шарик пробил стену и пропал

Рина

Хоть кто-то догадался как! Молодец))

Юрий Максимов

Поймали как-то дикари русского еврея и американца говорят три способа от нас уйти 1 дать 1000 баксов

Рина

А ещё два?

Юрий Максимов

2 съесть куль соли 3 все племя будет с ним отдыхать американец улыбнулся пошарил в карманах достал штуку и ушел, русский сел куль соли и тоже ушел во своясье

Юрий Максимов

еврей с начало соль попробовал не выдержал отдался племени на половине не выдержал кричит стой вот вам 1000 баксов

Игорь Погребняк

"....... первый я про@бал сразу, второй куда-то закатился, а третий я сломал......."☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Сергей Давидянц

Смешно!!! Хотя старо, как мир!!! В то же время, приятно старый анекдот вспомнить и посмеяться!!!))))

Потом Узнаешь

Смешной анекдот ,наверное об зуб сломал первый шарик ,второй проглотил ,а сказал что потерял)

Рина

Когда руский жонглировал один шарик сломался ,а когда бил об стену один шарик пробил стену и пропал

Злой Гавнюк

Точно не отпустят русского, если уж титановый шар сломал, то от него можно ждать чего угодно)

Сергей

............ приходят к русскому, а он им песнЬ запел.........😂😂😂😂😂😂

Сергей

Прикинь,старушка, мну на днях 43 ударило😬чОт с каждым годом ет самые днюхи фсё меньше радости приносят...😄а, косточки старческие погреть, ет святой жЕж дел, ты чО.......😂😂😂

Сергей

У нас 30 градусов, ет адова жарища, так-шТ не делай мну моСк.......😂😂😂😂

Елена

Плин писала я поэму, а связь опять пропала, и тютю. 😂 Да когда жара хочется в холод и на оборот😉 а с возрос ом ты загнул, после сорока жизнь только начинается😜, и косточки пусть не расслабляться, им ещё бегать и бегать. С прошедшей днюхой тебя👯‍♂️💃👯‍♂️

Елена

Плин писала я поэму, а связь опять пропала, и тютю. 😂 Да когда жара хочется в холод и на оборот😉 а с возрос ом ты загнул, после сорока жизнь только начинается😜, и косточки пусть не расслабляться, им ещё бегать и бегать. С прошедшей днюхой тебя👯‍♂️💃👯‍♂️

Сергей

Пасиб!🤗

Где Ты Там И Я

Кать, этому анекдоту лет, не буду говорить, что 300 лет, но.... У тебя есть что-то свеженькое?

Рина

Я не проверяю срок годности. Извините.

Где Ты Там И Я

Тогда вопрос? Если задала, то чем он тебе прикольный?

Рина

Нестандартный подход показался забавным. Решила поделиться. Разве плохо

Где Ты Там И Я

Нет, не плохо. Замечательно! Продолжай в то же духе.)))

Рина

Ну, теперь Ваша очередь.

Где Ты Там И Я

Был , жил крокодил . Кто нырял

Где Ты Там И Я

тому откусывал токо яйца... и не выговатил букву "р".?

Владимир Ревазов

Мне больше нравится, где русский выкинул из самолета трех негров во имя дружбы народов.

Рина

Это как?

Владимир Ревазов

точнее одного:
Самолет терпит крушение, а на всех пассажиров парашютов не хватает. Стюардесса и говорит: — Нам нужны 3 добровольца, которые выпрыгнут с самолета без парашюта, чтобы все остальные спаслись, но мы выполним по одному желанию каждого добровольца. Встает немец и говорит: — Хочу баночку самого лучшего немецкого пива... Выпил и с криком "да здравствует германия!!!" выпрыгнул с самолета. Встает француз и говорит: — Хочу бутылочку французского вина 10-и летней выдержки... Выпил и с криком "Да здравствует Франция!!!" выпрыгнул с самолета. Встает русский и говорит: — Мне пожалуйста ящик русской... Выпил и с криком "Да здравствует Африка!!!" выкинул негра.

Рина

Неожиданная идея

Изя Поцман

Борода у этого анекдота.... Карабас -Барабас отдыхает.... Хотя до сих пор актуально...

Просто Лёха

Русский ..нет шариков, оба проглотил.. "Подождите, немного, покажу!))"

Владимир Кержаков

Русский шарики в Северный поток-2 закатил в сторону Германии.

Unknown User

как сказал бы Фрейд, два титановых шарика символизируют...

Владимир Демидовский

Наши всегда самые классные. Ведь это от любознательности.