Рина

Похитили как-то инопланетяне русского, американца и немца. Посадили в комнату без дверей, окон и остальных неровностей, дали по два титановых шарика и сказали "кто больше удивит, того и отпустим". Через неделю приходят к американцу. Он шариками жонглирует, думают "наверно американца отпустим". Приходят к немцу, он жонглирует и об стенку ударяет. Думают "наверно немца отпустим". Приходят к русскому: он один шарик сломал, другой потерял...

Ответы · страница 3
Нафаня Щепкан

Привет, а когда смеятся?

Раиса Бобкова

И русского отпустили...

Петр Довгань

Третий - раздолбай

Рина

Когда руский жонглировал один шарик сломался ,а когда бил об стену один шарик пробил стену и пропал

Петр Довгань

Все равно раздолбай, потому что пробил стену и потерял шарик

Рина

Он сразу показал, что с ним шутки плохи.

Петр Довгань

Какие шутки? Он потерял шарик

Вера Гудкова

Вот такие русские.

Олег Челноков

Отпустили Еврея.

Максим

А откуда шарики?

Максим

Ааа

Виктор Гордеев

Наплевать, а вы?

Виктор Гордеев

Да вопроса нет, но вот проблема, может вы не на том сайте?

Фи
Физик

Старый анекдот)

Ша
Шальная)

Ой не могууу...)))

Ирина

😳не отпустят

Весёлый Роджер

Сожрали да?

Рина

Когда руский жонглировал один шарик сломался ,а когда бил об стену один шарик пробил стену и пропал. Такого не просто съесть.

Весёлый Роджер

Все равно сожрут русского

Владимир Шиндяпин

СООБРАЗИЛ

Рина

Igor Kulikov

🧙‍♂️

Igor Kulikov

И кто же нам тогда помог,Мороз,Барклай иль Русский Бог

Лев Полыковский

удивил

Ан
Андрей

Похоже

Шепот

😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌