Пу
Пустота

Предпочитаете ли вы АКПП или МКПП?

Ответы · страница 5
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

МКПП

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ездил и на автомате...но механика ближе...

Пу
Пустота

Я тоже за механику. Увереней себя чувствую

Это Я!!!

МКПП

Это Я!!!

Вы знаете,у меня есть машина и на АКПП. Коробка автомат практична в больших городах,в пробках,на ровной западной дороге.

Пу
Пустота

У нас, к сожалению, не Европа...дороги аховые ...

Влад Мак

акпп

Пу
Пустота

Удобно, спокойней, не спорю...

Сварожич

МКПП

Пу
Пустота

для меня - уверенней себя чувствую

Александр Дьяконов

мкпп

Александр Дьяконов

А я думал, что женщинам больше нравится АКПП 🙂

Михаил Илизаров

ХППП

Пу
Пустота

Как жить и обойтись без советчиков

Алексей Калашников

АКП

Алексей Калашников

осуждать не буду, но и привычки у всех разные. а сами передачи по Вашему в какой-то другой коробке отдельно лежат? НЕТ. Коробка одна и передачи все в ней и переключаются они здесь же. ладно. закрыли бесполезную демагогию. Просто раздражает эта лишняя бессмысленная буква П, оставшаяся со времён когда машины называли автомашинами а ручки - авторучками.

Пу
Пустота

у нас на заводе вес процессы сборочные прописаны либо АКПП или МКПП. поэтому уже как прописная истина

Алексей Калашников

ну да. я думаю ещё лет 100 так будет.

Пу
Пустота

да и бог с ними) теперь знаю, что лучше говорить АКП)) удачи!

Алексей Калашников

не, ну если у Вас на заводе так надо по техпроцессу то лучше их не бесите =)))) И Вам добра!

Ва
Валера

АКМ

Ва
Валера

Шутка, конечно АКПП

Ва
Валера

Удобнее и надежнее

Пу
Пустота

Автомат для ленивых ещё говорят

Ва
Валера

39 лет, а ума на 18

Александр М.

СВД

Пу
Пустота

Тогда, откланиваюсь: мало ли что...