. Шавкат

да что эт сайт такой?

Ответы
Лиса

эт сайт для любителей пингвинчиков))

. Шавкат

ох даааааааа, такого у мя еще не было насколько неабычно и разнообразно

Лиса

угу угу))) эт да)) я весьма разнообразна)) спектр услуг обширен)) пользуйтесь услагами нашей фирмы)) могу еще битой по коленкам)) желаете?

. Шавкат

да-а да-а да-а, ешшшшо, вот ток не отрубите меня

. Шавкат

не отрубайте точнее тфу я не грамотный какой

Лиса

та нееее!! я же добрая!! я никому ничего не отрубаю!! я ток отпиливаю!! лобзиком.

Ника*

А вот такой замечательный сайт))

. Шавкат

ну всмысле сожрал я свой инет оч быстро а заплатить ток со след-го месяца и то не сразу

Ника*

аааа.. у тебя не безлимит?

. Шавкат

ага, ну все я пошел наверное

Ника*

давай) С наступающим, если что)))

Ника*

ага))))) Счастья, удачи и исполнения желаний))))

Адель Сафин

х

. Шавкат

не не ты проиграл там надо было "й" Х У Й

. Шавкат

ой извени я не думал що ты девушка и так сразу ответил сори сори сори

Адель Сафин

молодой человек. не пиши мне больше пожалуйста