Яромир

что нужно что б уйти в монастырь ? какие документы?

Ответы
Елена Без Премудростей

Иди в монастырь и спрашивай непосредственно там.Думаю ничего не надо для этого...сперва на работы возьмут а потом и примут в монахи...без справок и паспортов

Яромир

спасибо за ответ Елена 🌷 🌷 🌷

Станислав

У нас мужской монастырь только в Славяногорске. Там столько личностных качеств нужно..., а какая работоспособность, здоровье, чтобы эту работу выполнять.

Станислав

Абсолютно все, которые нужны в быту: и стройка и слесарничество, и малярничество и дворники, и повара....

Станислав

Не в курсе, но знаю, что ненормированный.

Юрий Винятинский

Ну нужно поменять имя и отвалить состояние монастырю. потом работать там пару лет, ешить нада оно или не и потом пострижение и изменение имени.

Наталья :))))))

В Санкт-Петербурге есть семинария при Александро Невской лавре. Можно на священика выучиться.

Алексей Камнев

Полюбить молитву. Это главное условие,без него нахождение в монастыре будет только в тягость.

Елена

Я в монастырь не уходила, но думаю, что только желание должно быть...а ты однофамилец мой!)

Елена

Тем более, что вы психолог!!!

Елена

Начните жизнь с чистого листа! Просто перейдите в другой город! Устройтесь там на работу! И все у вас наладится! Вот увидите!

Яромир

от себя не убежишь пробовал и мышления менять и круг общения понял одно что человек сам причина своих последствий а вы очень добрый человек это вас и губит пытаетесь выдавть желаемое за действительное то есть вы убеждены в том что если сделаю что то хорошее кому то то и он тоже отплатит той же монетой это не так в реальности с вами легко

Елена

Я с людьми взаимная...да я прощаю быстро, потому что не могу долго держать обиду...обида губит изнутри...я хоть и не психолог, но вижу людей насквозь!)

Елена

Я работаю швеей и подрабатываю парикмахером. Мне некогда в депрессии впадать! Детей нужно кормить и одевать!)

Татьяна :))

Думаю,они не спрашивают никакие документы. Главное, точно для себя решить- ваше ли это ....

А. Беркович

перед документами трудником надо побыть...и не очень короткое время...

Яромир

а режим не знаете какой? то не куда не зайду распорядка дня нет нигде я имею ввиду в инете ищу и не нахожу

А. Беркович

в интернете этого нет.....у каждого монастыря это внутренний устой, неписанный, одно скажу подъем в 2-00 ночи и чтение молитв...и до вечерней молитвы следующего дня - РАБОТА, кушать в лучшем случае два раза в сутки...

Яромир

а тогда спать во сколько ложиться если подъём в 2 ночи?

А. Беркович

ну вот с 22-00 до 2-00 и спят

Яромир

всего 4 часа в сутки? а остальное время работают? и прибывают в молитве?

Наталья Ромашова

просто отдать туда движимое и недвижимое имущество, тогда примут

Александр

Ксиву от Самого, с печатью и заверенную всеми апостолами.

Марьяна Иванникова

не стоит делать опрометчивый шаг.жизнь наладится

Яромир

да не то слово не а петлю же лезти это уж совсем черезчур

Марьяна Иванникова

бедный,а что случилось?Если это не секрет

Яромир

нет не сказать что бедный разочаровавшиеся в жизни человек наверно так точнее

Марьяна Иванникова

у меня давно такое состояние и ничего. у меня второй муж,который в 18 лет стал бомжом,он пошел в армию,а его брат наркоман и родители алкоголики пропили квартиру.жил на чердаках,снимал около 100 комнатушек,разных заброшенных домиков без условий,вытягивал из притонов брата и отца.теперь,живя со мной он радуется каждому прожитому дню.

Яромир

я очень рад за вас и спасибо за то что вы есть и за то чно не проигнорировали мой вопрос

Марьяна Иванникова

просто надо бороться.я живу только ради семьи,у меня постоянная депрессия,но надо бороться.монастырь-это не выход,хоть я верю в Бога.путешествуй,читай,участвуй в разных мероприятиях,найди экстремальную любовницу,попробуй все в этом мире,потому что жизнь очень короткая и не стоит так кардинально ее менять,тем более там тяжело.лучше чаще ходи в церковь на все службы с самого утра и там общайся с Богом.

Яромир

да хорошо спасибо вам за внимание

Юрий Фадеев

крепкая голова 🖼

Яромир

психи какие то католические

Юрий Фадеев

то ли дело православные дармоеды 🖼

♚•★•♚

😳сиди в городе, не смей в монастырь уходить

♚•★•♚

ты умничковый. нужен городу

Яромир

спасибо тебе за комплимент милый человек

Не
Небодевушкасамолет

паспорт ИНН СНИЛС те обычный набор документов

Татин Татин

Совесть и вера , а они обычно без сертификата

Ан
Андрей

в женский? паспорт с печатью о разводе)))

★M
★Morskaya★

Это способ вызвать интерес,сочувствие?

Дмитрий Гусейнаев

Лучше в запой уходи без документов.

Дмитрий Гусейнаев

Ага. Луи Витона половинку.

Наталья Павливская-Харламова

В монастырь берут без документов

Яромир

просто приехал и всё и стал там служить?

Яромир

спасибо за ответ Наталья 🌷 🌷 🌷

Наталья Павливская-Харламова

Пожалуйста , обращайтесь .😁

Vi Za Vi

Вы должны услышать зов. А его нет