Мартина

В моде откровенные фото без ретуши. Вы готовы к чужим недостаткам или это повод утешить собственное несовершенство?

Ответы
Татa Цопина

Вот уж комплексы о внешности отсутствуют полностью. Я - красавица! Но глазки и немного макияжа это можно))

Татa Цопина

Мне 58, выгляжу без макияжа на 44-45, в макияже на 40, фигуру спортивную делаю старательно в спортзале...есть успехи. Красоту делаем сами! Если хотите могу секрет сказать.

Татa Цопина

8 часов сна+ здоровое питание сайт бесплатный поможет - ruscupidcom, + 2 часа в день на воздухе , желательно минимум 30 минут потратить на гимнастику, можно дома, я хожу в на фитнес и + 1.5 - 2 л. воды чистой в день, не курить, не злиться, любить мир.

Татa Цопина

и все будет и вас отлично)

Belich Roman

готов... Я ценю реальную красоту, а не возможность наносить макияж... ;-))

Мартина

откровенность-как голая правда тела?

Belich Roman

Возможно... ;-))

Юрий Костаков

А зачем мне откровенные фото? Кого хочу видеть я и без фото посмотрю.

Мартина

это вы.а другим хочется других и по фото

Юрий Костаков

По фото хочется тем, кому смотреть больше некого

Мартина

отнюдь,очень много людей в мире обожает свои секс символы,которые живут своей жизнью и на глянцевых страничках, вне зависимости какая у них собственная жизнь

Юрий Костаков

Я знаю, что некоторым женщинам просто нравится когда их видят голыми. Знаю такую из числа подруг жены. Она любит делать откровенные фото. Как-то отдыхали совместно в одной компании на пляже, так и там она загорала без верха.

Мартина

вполне возможно, есть и старушки поскакушки,что бродят по пляжу в одних панталонах,которые снимают без стыда и совести,переодеваясь в сухое)) не говоря о славных нудистах,которые тулят свои голые тела.как дохлых куриц первым сортом))

Юрий Костаков

А чем отличаются выкладывающие свое откровенное фото без ретуши, разве это не то же самое?

Профиль Удалён

А у миня.... причоска новайя.. а он.. он дажы не увидел!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Гая! Давай иво читвиртуим! Ниси зилёнку!))))))))))))))

Гай Марий

Нету...у меня только пилка для ногтей.....ниче справимся

Профиль Удалён

Пришпорь коня... и алым душу мы не окропим, хотя... какйя разницца.. когда ужэ вовсю вопит... распил!))))))))))))))))))))))))))))))

бн
бофайтер нагато

Любой недостаток является продолжением достоинства

Мартина

осталось глубокомысленно молчать посапывая)

бн
бофайтер нагато

Ага, любое сло изркченное есть ложь)

Мартина

а вы умеете булькать честно,как рыбы?

Мартина

пузырики откровенности сглотнула темная вода)

Мартина

я поэт,зовусь Незнайка и от меня вас балалайка!))

Александр Кардашов

Предпочитаю без ретуши, чем совершенство косметики.

Мартина

и как часто вы это предпочитаете?

Александр Кардашов

каждый раз, когда замечаю перебор

Мартина

у каждого свое представление о своем внешнем виде

Александр Кардашов

Кажется Вы себе нравитесь! Поверьте-и мне тоже! ))

Юрий

а что значит - недостатки? нет ноги?

Мартина

это инвалидность и есть прекрасные снимки парней,что восстановили израненное тело ,не стесняясь протезов

Юрий

не люблю такое смотреть

Андрей Ерёмин

Я готов к откровенным фото

Андрей Ерёмин

В общем разницы нет. Вторичные половые признаки у всех одинаковые. А ВОТ ДЕТАЛИ ИНТЕРЕСУЮТ

Болат Сарсенбаев

не все совершенны.

Mikhail Vaskovich

Готов