Коля

Феминистки это женщины агрессивно комплексующие от своего природного несовершенства .

–5
Ответы
Зд
Здравствуйте

Женщина быть несовершенной не может априори,она другая,но это не есть несовершенство,это осоообенность самок всех животных

Коля

А почему самки всех животных не могут быть несовершенными относительно самцов?!

Зд
Здравствуйте

Потому,что от природы у них иныыые функции,и другой скелет и мышцы...но это не слабость,это инакость

Коля

Логично-иные функции.И именно эти функции делают самку более уязвимой(несовершенной) относительно других,не имеющих такие качества.

Зд
Здравствуйте

Естественно,но...самцу заподло инакость превращать в слабость,это подло...

Коля

Стань самцом тогда и поговорим.

Зд
Здравствуйте

ты,сцуко,сам стань

Коля

🤣

Галина Осташко

Ну конечно, придумал несовершенство. Это мужчины не отесаны и несовершенны

Коля

🤣

Елена

Феминизм - мужская придумка... почитайте откуда растут ноги этой философии.

Коля

Что бы я не тратил время на чтение,обьясните откуда там у кого то ноги.

Елена

Как и зачем мужчины создали движение феминизма и эмансипации
Статьи / Бизнес и карьера
Чтобы понять дальнейшую логику рассуждений, необходимо принять, что не существует и никогда не существовало самостоятельных, спонтанно возникших и независимых социальных процессов.
Любое социальное явление, движение, течение, организация, союз, любая массовая идея и т.д. – изначально созданы (спроектированы) с целью – совершенствования механизмов управления населением.
Чем шире (распространённей) та или иная идея, тем больше денег в неё вложено. А это значит, что те, кто вкладывают деньги – получают через продвижение идеи ещё бОльшие деньги + новый механизм контроля.
Феминизм и эмансипация – не только не исключение, но и одно из самых ярких тому доказательств.
Как и у каждой широко внедряемой в умы людей идеи, у феминизма есть 2 уровня целей:
1. Внешний, который является маской и нужен, чтобы население восприняло идею как положительную, в которую поверят, за которую будут искренне и истово бороться;
2. Внутренний, который и содержит истинные цели, распространяемой идеи.

Что бы кто не говорил, а феминизм и эмансипацию – идеологически создали (спроектировали) и проплатили – мужчины. Совершенно конкретные мужчины, чей родовой клан носит фамилию Рокфеллеры.
Само собой – продвигали идею – женщины и не просто женщины, а – специально подобранные и обученные фанатики, которые незаменимы на ниве пропаганды и разжигания конфликтов.
Технология выбора фанатика проста – найди недовольного, демонстративного невротика, усиль его невроз, предложив деньги, статус, власть, место в истории, трибуну и зрителей, и всё… борец за «правое дело» готов.
Про официальные цели феминизма и эмансипации подробно рассказывать не буду, всем и так они известны: право для женщин на образование, работу, занятие наукой, спортом, деньги, аборты, участие в выборах и т.д.

Коля

Но как вы обьясните действия распущеной самки(совершенно незнакомой в вашим содержательным трактатом о феминизме)о тносительно равенства с мужчинами,а порой и превосходства над мужчинами?

Елена

Ну отдельный психоз не в счет.

Коля

😆

Alla Lala

это самые обожаемые бабы пополамщиков..😆 ведь их не надо содержать.😆

Ал
Алексей

я люблю феминисток

Alla Lala

во..во..😆

Коля

Мне все равно какую иметь в постели.Главное что бы симпатичная и что бы давала с азартом.

Alla Lala

так она же с комплексами и несовершенная? 😄

Коля

Но привлекательная и дает хорошо? Значит ИНОГДА будем пользовать.

Alla Lala

несовершенные бабы с комплексами привлекательными НЕ БЫВАЮТ!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не по этому)Настоящая женщина хочет любви,,,но редко это встречается...)

Коля

Что есть любовь для настоящей женщины?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верная,преданная,надёжная)Мужчина -Сильный,а женщина за...мужем! Но в жизни всё по другому.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может они просто шуток не понимают

Светлана Спицына

Мужененпвистницы

Константин Малахов

от фригидности

Сергей

🖼

Кот Кот

Именно так

Вера Гудкова

Возможно.

Надежда Борисова

да ну нет

Александр Петрович Кудрявцев

да