Михаил Михаил

ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ ДЕВУШКИ

Ответы · страница 2
Светлана Попова

оооооооооо, это такой обширный ответ и я думаю что надо спросить у той, для который он предназначен

Леонид Кирюхин

отвечу стихом.. Не нужны мне жигули. Не нужна мне волга. Мне-бы х....й с телячью ногу. Да стоял-бы долго

Елена Черухина

Перечислять долго, но самое главное забота и внимание, мне так кажется )) хотя девушки разные )

Ирина Белик

Не знаю как большинство девушек, я уже зрелая женщина, для меня очень приятно проста забота.

Леночка Полякова

себя, деток, всяких няшечных животных, своих милых, мам, пап, цветы, подарки, машины и т.д.)))

Ма
Мария

к сожалению, я уж не девушка, но как женщина могу ответить - спокойную уверенность во всем

Юрий Суровегин

..брилики...машины...квартиры..дачи и в последнею очередь владельцев этого...я не прав?

Анастасия Ткаченко

В первую очередь девушки любят внимание!!

Юрий Суровегин

..да это мы делаем и обещаем даже Луну с неба достать-только дай..вы про это

Галина Сучкова

лет = примерно-до 18-23=свободу А к старости(как мне)- здоровья и прожить ещё в "памяти"

Анна Загорская

не знаю как все но я люблю, хорошое отношение и внимание от мужа. И благодарность.

Angelina Miltropfox

Внимание любят точно. Остальное зависит от характера, я, например, люблю книги)

Дмитрий Матхеев

конфетки ,шоколадки , фантики разноцветные, хорошее настроение и весёлость.

Елена Рогожникова

Знать что она единственная и очень важная, она любит любовь и чтоб ее любили

El Vina

Ситуация патовая....какого то определённого ответа не даш на такой вопрос....

Смоленская Людмила

И то и другое, и пятое и десятое, и простое и сложное, и настоящее и ложное....

Annet Stervo4Ka

у каждой девушки свои интересы , и сказать конкрет что каждая из них любит

Мелкая Вредина

подарки и внимание. Как мало надо нам для сказки- любви, внимания и ласки.

Розалия Нифонтова

В данное время сигареты пиво и свободную жизнь, ни к чему не обязывающую

Наталья Антонова

в наше время деньги у всех на первом плане и о чувствах не задумываются

Лина Чина

Девушки все разные и любят разное...кто деньги,внимание,детей ну и себя

Рената Бабич

Хочется ответить брилианты, но это не так, даже и не знаю что ответить