Лика***

🖼А вы выбрасываете хлам из дома?)

Ответы
Дрок Виктор

Как у вас всё просто ... А суд, а приговор ... В присутствии народных заседателей (соседи по площадке), зрителей (тараканы, жуки,молли), за то-то сё-то, семейный суд приговорил - сломанные лыжи, палки, сгнившие доски, пивные банки признать хламом и утилизировать. Приговор привести в исполнение немедленно, путём выбрасывания с лоджии (11-го этажа).

Володя

Вот почему нельзя с женщиной иметь совместно нажитое имущество. То есть что до брака было то и должно остаться. Только в этом случае женщина с тобой будет вести себя корректно. Брачный договор обязательно.

Евгений Бригг-Снежин

выношу и ставлю с мусорниками .. кто-то и подберёт- сдаст на металлолом

Володя

не надо быть премудрым пескарем(!) 6 правило
НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЬ, И МЕНЬШЕ ВСЕГО НУЖНО БОЯТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Нельзя бояться потерь. И меньше всего нужно бояться за свою жизнь. Почему? Когда я боюсь потерять, я уже потерял. Вот у меня есть очень дорогая хрустальная ваза, я боюсь ее потерять, и я ее ставлю в шкаф, чтобы ее случайно не разбили. Она вроде как бы есть, а на самом деле ее у меня уже нет: я ею не пользуюсь.
И жизнью, коль нам дана, надо пользоваться. А не бояться терять. Что-что, а смерти бояться нельзя. Пока я жив, нет смерти. Я помер – так меня нет, и все. Я же даже пожаловаться никому не смогу. А тот, кто боится помереть, он уже мертвец.
Ко мне очень часто обращаются с такой жалобой: «Я еще не старый, а боюсь сойти с ума». Я говорю: «Чего ты боишься, то обязательно произойдет». Так я разными примерами пытаюсь вам доказать важность мышления в нашей жизни. Для нас закон – развивать мышление. Волку книжки читать не нужно. Свинье не нужно думать. У них нет соответствующих анатомических структур. А нам нужно обязательно. Орган, который не развивается, атрофируется. Мышцы не развиваете – меньше станут, лежите – позвоночник ослабнет. А с нервной системой все хорошо. Вы можете бездельничать, а вес мозга не изменится. Поэтому его можно всегда раскочегарить. Это жизненно важный орган.

СОВЕТ. Помните: чего вы боитесь, то обязательно произойдет! Нельзя бояться потерь. Задание
Перечислите ваши потери. Что или кого вы потеряли навсегда? О чем больше всего жалеете?

..
.....))))))

Мама сказала,что если что надоело,надо подружкам отдавать,у которых этого нет...зачем добру пропадать...да и поржать можно))

Лика***

))) т не жалко подружек?)

..
.....))))))

Себя жалко)))а им для опыта

Андрей

Стараюсь найти время и сделать предновогоднюю уборку и немного украсить квартиру....мусор и хлам конечно выбрасываю.......

Лика***

👍

Николай Климов

😱 да вы что ? через 100 лет ему цены не будет . его можно будет в музей или коллекционерам продать за бешеные деньги .🤗

Лика***

Этого хлама через 100 лет не будет)

Николай Климов

ну у кого хлам - а у кого мусор ? у моего дедушки был хлам а сейчас за него готовы деньги большие платить .

Лика***

Да я не о том)

Николай Климов

прочитайте википедию . хлам это старые вещи почьти как картины в галереи или античная посуда .

Лика***

Николай, вы картинку видели? Вообще то это шуточный вопрос При чем тут антиквариат? А интернетом я умею пользоваться, спасибо

Юрий Баранчиков

Лет 20 назад выкинул нах хлам из дома в виде бывшей жены. Теперь, слава Богу, никакого хлама в доме нет.

Лика***

Она тоже говорила: я не уйду?

Юрий Баранчиков

Да не то слово ... Вцепилась в порог двери еле за ноги оттащили .До сих пор борозды от её ногтей на пороге.

Лика***

Ужас ужасный) а что вы ее так?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В этом году неработающий центр выкинул ,ещё что там (не помню )Все лень дойти было до баков

Bo
Bonza

Чем предлагать надо поделиться какой был у вас хлам может кто то на спрашке и подберет😂

Лика***

🤣

Алекс Венцель

Я бы с удовольствием, но жена всегда против. У неё комплекс Плюшкина....))))))

Лика***

😊😊😊👍🍫

Ду
Дум-Аю

-Любимый, я толстая?
-Ну перестань, дорогая, никакой я тебе не любимый!

Лика***

)))

Надежда

Не выбросишь старое, не появится новое) у меня постоянно круговорот)

Ольга

Я выбрасываю в течении года всё ненужное, зачем ждать конца года..

Викентий Ви

Ну да , говорю женщине показывай, на что показывает, то и улетает!

Лика***

😊

Юлия Пак

Эта борьба за расхламление идёт весь год с переменным успехом.

Niherasebeblia

да,жена сегодня 2 мешка на благотворительный склад отвезла.

Антонио Гареев

Я его не пускаю в дом, чтоб потом его выпинавать.😜🤟😅🤣😂

Лика***

Какое мудрое решение!) Где вы раньше были?)

Светлана Агламазова

Могу выбросить из другого,из своего- не поднимается рука)

Victor. By

да, квартира не слишком большая...но всё пригодное на дачу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Стараюсь) почему-то все ломается именно под новый год-((

Тимербулатов Рамис

И чё некому починить ?🙂

Виталий Ивженко

Мусор да остолоное сами если ушли то и хер сними