Танюшка

"лишь в человеке встретиться могло священное с порочным,все его страдания происходят от того" М.Лермонтов

Ответы
Андрей Алексеев

когда разрешишь свои внутренние противоречия,станешь мудрым или святым... 🙂

Танюшка

ну, до святого далековато...а если найдешь мир с собой, то это очень хорошо

Гр
Григорович

И че теперь делать?

Гр
Григорович

Это все, что вы поняли у Лермонтова? Однако!

Гр
Григорович

Я понял, вы умом не блещите!

Танюшка

я думаю,что и вы далеко не ушли....хочешь лаяться, геть в конуру.....люди здесь общаются, а не оскорбляют друг друга.....не нравится-нажми "пропустить".

Tati

Как интересно..

Танюшка

да....очень интересно. мучаемся от своего несовершенства.

Tati

Тут уж ничего не поделаешь, люди неидеальны..