Дина

А вам не кажется, что ваше место возле Наташи?))

Ответы
Александр Боровков

У Ржевского, день рожденья… Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну-у… и далеко он там?!

Sergey Halaman

У меня жена - Наташа. 🙂 Поэтому не кажется. Не могу понять, почему такой вопрос задаёт ДИНА? (Второй смысл этого вопроса упускаем)

Дина

У энтих Дин вечно странные вопросы!))

Доктор Шаффхаузен

Кстати турки называют всех Наташами(их понятие блядотина)знайте дуры,одному только осла,а тут дура натася).)))))))))))

Виктор Куприянов

так это собирательный образ....в Наташи можно и Дину зачислить...если добра в ней мало...сердечности... 😃

Дина

Возле Дины мест нет! Всё занято))

Виктор Куприянов

Вот почему тебя Коля отпустил!....

Дина

Какой Коля?))

Дина

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Учитывая, что Наташа - моя ма, я в принципе, не откажусь, хоть и немного стыдно. В 28 лет то.

Музыкальный Кот 🐈

А ТНТ - это тринитротолуол. Поэтому я не смотрю этот канал, боюсь телик взорвецца.

Ал
Александр

Дина а вообще у вас замечательное имя,как и любое собсно!)

Дина

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Айка, уже уходишь?))) Ну давай, спокойных снов))

Виктор Куприянов

Коля, Коля, Николаша, Что ж ты Дину отпустил? Коля молвил -Дина Ваша, Я вчера ее любил!

Дина

Меня только муж любит!

Виктор Куприянов

но я ж о собирательном образе - Дина- 😀

Glаdiator (Woodland, Са)

А я как раз там и нахожусь. Я очень люблю свою Наташу, поэтому мне не кажется. 😆

Дина

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Наташа - это моя любимая доченька. 😅

Дина

Ну вот!))

Анатолий Шморгун

Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась.

Дина

А вы ей скажите:- давайте сразу Наташа, зачем нам вино 🙂

Анатолий Шморгун

Cекс был напрочь испорчен в тот момент, когда любимый спросил:
- Сразу войти?
А меня угораздило ему ответить:
- Нет, сначала, можешь постучаться!

Дина

🙂 🙂 🙂

Михаил

А Вы бандерша или мамка? Наташами торгуете? Да еще и теми, которых тут много

Бот@Нег V

А кто эта Наташа ? И где она живет ? А вдруг она не курит....и уже не пьет ? ))))))

Бот@Нег V

Мне нравиться вариант ПОДВЕЗЛО ))

Дина

Почему?))

Бот@Нег V

Он похож на СВЕЗЛО ))Грамматически ))

Дина

Ну пусть будет так)

Бот@Нег V

Пусть )))))

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Моё место на кровати, с растопыренными в разные стороны руками и ногами

Дина

Молодца!

Сергей ...

Хочешь сказать этим.типо ,Наташа два рубля и наша.а я не такая)))

Дина

Нееет)

Дина

Про Наташу ничего плохо сказать не хочу!

Сергей ...

Ну слава богу)))тогда почему именно возле Наташи а не Светы,Кати,Юли,Дианы?

Дина

Думаю самое распространенное имя Наташа!

Сергей ...

Тут ничего сказать не могу,не смотрел статистику.а мужское имя по твоему какое самое распространённое?

Дина

Александр наверно

Александр Барышев

Нет, мне не кажется, я должен находится возле своей супруги.

Геннадий

А у меня с Наташами провал:
Я знаю только Люсь и Ань, и Алл.

Акакий Акакиевич

Ахах. Я уже натусился возле Наташ. Надо сменить пластинку

Ма
Марго

Оххххх если это было так, но увы, между нами расстояние(((((

Ход Конем.

Нет. Мое место совсем в другом месте. Уступаю Наташу Вам!

Мыкола Заяицкий

Ну если Наташа воняет так-же, как тюремная параша, то да

Руслан Ангиляну

Почему Наташи, а не какой-нибудь Алефтины Альбертовны?

Руслан Ангиляну

Надеюсь, вы ничего не имеет против Алефтины Альбертовны?)

Дина

Да что вы, конечно нет! Я наоборот за!)))

Руслан Ангиляну

Так то)))

Дина

🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

но тогда...вам мне кажется..что ваше место....на кухне...

Дина

А я и так там живу))