Марина

вы заклеили камеру на ноутбуке?

Ответы
Женёк

Раскрою маленький секрет когда камера включена горит зелененькая лампочка рядом с ней, да и спец службам некогда просматривать чьюто жизнь,это очень затратно проще поставить нужные слова маячки на телефонных разговорах и переписках и автоматически запускать за вами слежку, лучше посмотрите что делает ваш антивирус(Касперский например) он сливает всю инфу спец службам, не там вы зло нашли 0)) удачи!

O X A N A

что думаете так серьезно всё...? а мне что-то пофигу, если честно. пусть смотрят, думаю ничем особенным я их не удивлю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ксан, опечатка у тебя в слове "удивлю". Наверное, имелось в виду "удАвлю"?

O X A N A

не думала об этом

Марина

не удивишь? ну ладно

O X A N A

А ты удивляешь? Молодец!

Андрей

Нет,у меня его нет,вебка закрыта,на телефоне чехол закрывает селфи камеру,основная смотрит в стол)

Упс

Вырвал с корнем. Раздолбал кувалдой. Сжег в костре. пепел развеял по четырем ветрам.

П*
Павел ********

у меня нет ноутбука, я обычным компом пользуюсь, ноутбук - это недоустройство

П*
Павел ********

в ноуте атомы сплошником тоесть огрызки

Марина

у меня интел

П*
Павел ********

всё правильно! https://ru.wikipedia.org/wiki/Intel_Atom

Марина

прощайте

П*
Павел ********

удачи)

Виталий Яшин

Нет. Новая мифология - вещь на которую имеется иммунитет, Firewall называется!

Анжела Никулина

У моей дочери на веб камере висит табличка:"Большой брат следит за тобой"

Марина

верно

Марина

😏

Fallen Angel

Думаете через неё могут подсматривать как через замочную скважину???)))

Марина

может

Fallen Angel

Её моё!!! Я же перед ней такое выкаблучивал!!!))))))))

Марина

будет хит!

Fallen Angel

Значит я будущая звезда?)))

Марина

не сомневайся)

Fallen Angel

Благо Дарю за поддержку! Первый автограф Вам.))))

Ав
Аватар

а зачем ее заклеивать? боитесь что за вами будут наблюдать?

Руслан Аносов

Нет,к чему это вообще,пусть смотрят,мне скрывать не чего)))

Стас Васильев

стыдно ни у того у кого видно. а тому, кому нечё показать....

Айк Горностай

у меня комп..вебка отдельно....подключаю перед применением

Сергей Иванов

у меня стационар, люди это бред - кому вы на хрен нужны.....

Марина

вы то на хрен не нужны

Сергей Иванов

я без оскорблений, если обидел ,прошу прощения, наблюдать за обычным человеком довольно таки накладно. я об этом хотел сказать Пардону просим )))))

Марина

и я

Владимир Денисюк

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=848915098500&id=848915094148&plc=WEB&tkn=*usjH960kF1p-e5Iu1BsEQwm-EB0

Николай Колюня

С Праздниками Мариночка, нет),ведь и ноута тоже нет)))

Марина

спасибки)

Николай Колюня

Пожалуйста)

Vlaik

у меня комп, без камеры, правда на телефоне есть 😩

Алексей Генералов

Зачем? Пусть меня лицезреют... пока их не затошнит!

Валерий Гусев

)))))))))))))))))))))))))) Жена заклеила.Умирал от смеха)))))))

Валерий Гусев

Верю) У жены такая фигня. я на стационаре.Вот она и начиталась фигни. Смешно.Но если ей в радость какие проблемы? Ну заклеила. я смеялся. А енй комфортно.знасит правильный алгоритм решщения)))))))

Марина

лучше заклеить)

Валерий Гусев

я не против) Ей в радость- не парюсь)))))))

Марина

)

Валерий Гусев

Пусть играется))))))

Сергей Антипин

блин, забыл с этим переездом, спасибо-напомнили))

Марина

давай быстрей

Сергей Антипин

агась))

Марина

)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С современными технологиями это может не помочь