Мир

Как вам исполнение нашей певицей известной песни?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В целом - очень даже неплохо!👏👏👏 Единственное, у Тарьи Турунен вокал намного мощнее, и он, как бы, сам льется, без усилий. А в пении девушки чувствовалось сильное старание, не было лëгкости.

Мир

Вы верно заметили...У Тарьи природный дар вокальный

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это несомненно! 🙂👏👏👏

Мир

🤝

(◆_◆)

Молодец. Акцент только сильно заметен. И еще - мне показалось или она боится высокие ноты брать? Но не надо меня слушать - я безграмотен.

Мир

Ок. Благодарю за отзыв

(◆_◆)

И еще, я помню, что эта композиция была не только мелодичной, но и звучной. Сила звука прям была. Здесь чуть глуховато звучало, но это еще может быть изза настроек оборудования.

Мир

Скорее всего причина в этом и есть

(◆_◆)

А, тощьн. Уровни в плейере приподнять на эквалайзере и уже ближе по звучанию стало.

Мир

Вот как

Гостья

Одна из любимых песен) невольно начинаешь подражатьь Тарье, иначе,в другой манере петь нельзя. Красиво поет! Еще бы на русском

Мир

Спасибо вам за отзыв!

Василий Кондрашов

Великолепный голос , английский , произношение немного резкое , запись в небольшой студии и она и операторы просто молодцы!!!

Мир

Благодарю за отзыв

Чужой

Замечательный вокал, прекрасное исполнение, ничем не хуже Т. Турунен. Давно подписан на её канал.👍

Мир

Благодарю за отзыв

Чужой

👌

Мир

🤗👍🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Красиво и неповторимо. Но если бы на нашем, то было бы намного приятнее слушать и слышать. Спасибо.

Мир

Чудесно

Мир

❤️🧁🍹👍

Мир

Верно

Юр
Юрий

Хорошо, но если брать каверы, то больше нравится Менива или Минива, больше на Тайру похожа

Мир

Ок. Попробую послушать. Спасибо.

Юр
Юрий

Расскажите как Вам

Мир

Классно. Немо уже прослушала. Бесподобно. Сейчас слушаю Слипинг сан

Nn

Если не сравнивать с оригиналом, то неплохо.
Слабовато и глубины нет...простовато

Мир

Согласна

Василий Комышний

ну, так себе. Тембрально беднее чем оригинал. И это, как по мне, очень чувствуется)

Мир

Ну еще бы... Тарью переплюнуть чтобы....

Василий Комышний

а так, молодец девчюля. Хорошо поёт)Хотелось бы что бы она спела что-то близкое к её голосу, что бы услышать все возможности голоса)

Мир

Абсолютно поддерживаю.

Василий Комышний

ну и хорошо))

Мир

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально,я на Ютубе в 18 году видел как одна женщина перепела''Nemo'',тоже здорово

Мир

Встречаются таланты

Валерий Шилов

Перепеть - это одно, а создать с нуля - другое. Да, голос сильный и приятный.

Мир

Создать с нуля, вложений больших требует

Валерий Шилов

Вон оно, ради денег создаётся, мало половин и прочее похожее. Сначала нужно проявиться, создать по велению души.

Мир

Да

Валерий Шилов

Вдохновлять в искусстве должны не деньги, из-за которых искусство перестаёт быть искусством, превращаясь в бизнес.

Мир

Раньше так и было...а теперь искусство зависит от денег

Валерий Шилов

Люди зависят от денег.

Мир

В первую очередь

Сантёр-Монтёр

где наушники? в такой конуре студии ничего не уловишь,ни себя ни музыки

Мир

🤝

Мир

Хорошее замечание

Сантёр-Монтёр

не она поёт

Мир

Вы так думаете?

Сантёр-Монтёр

ага,не её кондиции

Мир

Ясно

Златка Золотая

Очень достойно!) Очень мне эта песня нравится) Надо тоже выучить и петь)

Мир

Желаю успехов! 🤝

Юра Коведяев

Мне больше нравится, когда наши по нашенски поют, а это выпендреж

Мир

Я вас понимаю

Мир

🤝

Мир

🤗

Мир

👍🙂

Александр

не знаю что за песня!!! а вот... 🤔 эта понравилась!

Мир

Это песня Татьяны Снежиной "Позови меня".

Александр

ну вот из за этого и шокировала!!! 🤭 пела Пугачёва, даже внимания не обращал!

Мир

Пугачева подарила песне известность

Александр

)))) нууууу... значит не такая уж известность!

Мир

Почему так думаете?

Котопланетянин.

Я знаю, это она для меня пела. Спасибо ей, мне очень приятно было )

Мир

Вы очень тактичны.

Сергей Иванов

Песня не на слуху голос у девочки есть..но палку не перегибайте..

Мир

Постараюсь

Сергей Иванов

Умка...

Мир

🙂🤗

Сергей Иванов

А вот грудь у нее сильно разбросана по сторонам..не очень красиво.хотя все идеально не бывает

Мир

🙂

Я? Кто?!

Технично. А вот души там не слышится. Но голос хороший. Респект!))

Мир

Благодарю за наблюдательность и умение чувствовать исполнение.

Я? Кто?!

И вам спасибо) И певице тоже! У нее все получится. Дайте только срок))

Мир

👍🤝

Леонид Шубин

Голос поставлен профессионально. Поет не изо всех сил. Молодец.

Мир

👍🤝

Мир

😘

Нина М

Неплохо, но не для эстрады. Ей нужны некоторые оперные арии.

Мир

Благодарю

Нина М

Не за что

Мир

🌹