~......Т.к @.Ru......~

"И как же важно почувствовать жизнь не в одиночку, а с кем-нибудь вместе. Потому что вместе всегда сильнее, чем в одиночку"

Ответы
Ма
Марина

Потому,что двое всегда сильнее,всегда теплее,всегда радостней...всегда есть плечо,на которое можно положиться.

Leonid D

Я уже 8 лет живу один и мне не плохо. И жизнь я чувствую как желаю без давления на психику.

Анна Дьячук

Одиночество разным бывает! По настоящему одиноким на необитаемом острове будешь! 😄

Сергей Астрадамов

команда это класс, приглашаю в команду заходи по ссылке www.astradamov.prav.tv/#ajax=name

Ирина Семенова

точно) единомышленники и твердое плечо - что ещё нужно хрупкой женщине?

Ольга Карнаухова

Вместе на Физическом Уровне?Или все же в Вертуале тоже ничего-Сила!

Светлана Шааб

смотря кому смотря когда смотря с кем смотря в каком возрасте

Галина Брагина

и ВПЕРЕД И НАДО ПОПРОБОВАТЬ И ВСЕ БУДЕТ И СИЛЬНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ!!!

Al
Alfalan.org

главное не зацикливаться ни на ком и на одиночестве тоже

Аманжол Бисебаев

это и есть счастье. встретить старость с тем кого любишь

Валентин Шолохов

Счастлив, кто смело берет под свою защиту то, что любит.

Лариса Абызова

поздно мы с тобой поняли что вдвоём, в двойне веселей....

Михаил Самойленко

и это твое мнение. ГЛАВНОЕ, НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ

Гонтарь Валентин

Да всё верно, в одиночестве можно и заскучать

Denis Kochetov

да ты права это правильно с тобой согласен

Николай Антонов

Вместе весело шагать по просторам.......)

Инна Присикайло

вместе весело шагать по просторам...

Ал
Але"кс....

И чем больше народу, тем сильнее?

Nikolai Chelyschkov

Ага. Особенно лебедь, рак и щука.

Татьяна Духанина

Да, но...? Если тебя ПОНИМАЮТ...:)