Ольга Курган

ВСЕ СМОТРЕЛИ И СМОТРЯТ МУЛЬТИК ПРО МАШУ И МЕДВЕДЯ!!!! МАША КЛАССНАЯ !!! У МЕНЯ ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ ГДЕ У НЕЁ РОДИТЕЛИ!? 😝

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Родители отдыхают от Маши.Они послали ее с пирожками к бабушке,а встретился Медведь несчастный )))

Павел Гаврилов

Родители в городе на работе, это ее к бабушке сплавили. А бабушка вместе с остальными прячется))))))

Просто Осень

Вот,вот я тоже задаюсь этим вопросом,такая маленькая девочка и целый день бегает по лесу одна.

Аркадий Жарков

их давно-давно медведь загрыз за то, что много ругались... она всегда жила у бабушки с дедушкой

Ежик Из Тумана

А где родители у волка и зайца-ну погоди,где родители у винипуха и пяточка,у чебурашки и гены ?

Георгий Бакланов

Это-же сказка!Значит она добрая!Все этот мультик смотрят!Но никто не задался этим вопросом!

Дмитрий Носырев

Машиными родителями являются мама-анархия, папа-стакан портвейна. Прям по Виктору Цою...

Виктор Куприянов

Папа Маши - Атташе, Мама знает лишь клише, Дед гармонию пытает, ну а бабушка все знает....

Виктория Корнеева

ну уж пускай наша Маша без родителей, и волк с сигаретой чем боб губка и ему подобные

Сa
Сaшкa

а на фига вам? Когда смотрите фильм про Чапаева, то же спрашиваете где его родители?

Юра Робинзон

Мельком. Здоровски! Без обиняков: А у Шрека, Мауса, Джерри... ? Тебе надо? Мужа спроси.

Ольга Курган

НЕТ МУЖА...У КОГО СПРОСИТЬ?

Юра Робинзон

Дедушка Дисней... А Фёдор Хитрук уже никому не нужен?

Кабул Сабирджанов

медведь съел и по этому ему стыдно вот и возится с ней...терпит пока мясо не набрала

Oltaviro

Если судить по вопросам, вы далеко не первая, кого это волнует. Но ответа пока нет

Дмитрий Лебедев

А они от такой оторвы отказались... жизнь оказалась дороже родительских чувств...

Валера Из Бремена

......у нас в Германии этот мультик популярен и каждые выходные его показывают......

Ольга Курган

У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ СЕЙЧАС ИДЁТ , УТРО 7-05

Валера Из Бремена

.....раннее утро 4:07.....

Ольга Курган

ВЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИТЕ?))) 😳

Валера Из Бремена

......скоро пойду, соловьи поют у нас сейчас.....

Ольга Курган

УДАЧНОГО ДНЯ!!!! Я ТОЖЕ НА РАБОТУ ПОБЕЖАЛА!!!!

Ольга Курган

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! ☕

Валерий Чадов

Оба в тюрьме, они застрелили медведицу и теперь Маша пытается искупить их вину

Ki
Kiss

Маша классная??? Не ребёнок,а исчадие ада!!! Я б на месте Мишки давно б её сожрала

Л.
Лесик ...

Какая же классная? Пройдоха и стерва в таком то нежном возрасте.... Мишу жалко...

Олег Улько

Маша не классная. Она ужасная в своем непосредственном шаловливом поведении.

Sergei Konovalov

Отец в медведя превратился а мать развилась с медведем и в дурдоме живет,)))