Владимир Батухтин

Правда ли, что не от хорошей жизни обезьяна превратилась в человека?

Ответы · страница 10
Лариса Холодкова

главное-чтобы от хорошей жизни человек не превратился в обезьяну

Ольга Левина

уже давно обратное доказали что человек не от обьезяны произошол

Людмила Колпакова

И человек в бого-человека тоже не от хорошей жизни превращается.

Мисс Загадка

Я вообще не верю,что мы люди от обезьян! Нас сотворил Всевышний!!!

Лоя Veselovskij

ага как бы опять эволюция в обратную сторону не чухнула................

Галия Имангулова

Сейчас обратный процесс пошел, человек в обезьяну превращается

Елена Корсикова

Если в такую сущность как человек, то точно, не от хорошей жизни.

Андрей Мамонтов

Вот от хорошей, видно, сейчас обратный-то процесс как раз пошёл.

Ева Адамова

не все, а только те, которые были ударниками первобытного труда

Раиса Высочина

но им и сейчас не плохо живется, что не превращаются в человека

Она эволюционировала,а не превратилась.В сказку что ли попали.

Мунира Шай

просто вторая обезьяна взяла палку и первой пришлось работать

Сергей Орловский

ОБЕЗЬЯНА НЕ КОГДА НЕ ПРЕВРАЩАЛАСЬ И НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ЧЕЛОВЕКА.

Елена Нахабина

она в него и не превращалась....а теория Дарвина- бред полнейший

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно, одна поумнела и заставила других обезьян трудиться)))

Ярослав Орган

человек может обратиться в обезьяну но не обезьяна в человека

Сергей Лебедев

ХМ. ДА И СКОРО БУДЕТ ОБРАТНОЕ. ГОТОВЬТЕСЬ. ГОСПОДА. ГОТОВЬТЕСЬ.

Людмила Захарьян

ПРАВДА! а человек сейчас в неё превращается тоже не отсчастья!

Аслан Н

что человек от обезьян это ошибка!!!люди от другой цевилизаций

Елена Геннадьевна

значит у кого плохая жизнь то то опять в обезьяну превратится