Владимир Батухтин

Правда ли, что не от хорошей жизни обезьяна превратилась в человека?

Ответы · страница 3
Александр Пацев

теория дарвина ошибочна,это уже все знают,но часто человек действительно начинает превращаться в какое либо животное

Елена Степанова

Согласно последним исследованиям, всё было с точностью "до наооборот":от хорошей жизни человек превратился в обезьяну

Sergey Gorokhov

да кого же от хорошей жизни в человеки понесёт. А вообще не от обезьяны человек, это искажение Дарвина, он так не думал.

Елена Жданова

наверное правда. кушать то хотелось, вот и работать научилась. А потом и думать, а там и человеческий облик приняла.

Лариса

НЕ БЫЛО такого процесса!!! Обезьяны-сами по себе,люди-сами по себе.Вот у кого жизнь хорошая-так это точно у обезьяны!

Яна Коноваленко

правда! Вон сейчас в зоопарках ни одна же обезьяна в человека не превратилась? А почему, потому что жизнь хорошая)))

Нурлан Бейсен

думаю правда. впервые взяв палку-копалку в руки и пытаясь выкопать еду - обезьяна начала превращаться в человека .

Владимир Ожегов

Жаль, что нельзя обратно - прыгал бы сейчас по пальмам в теплых странах, трескал бананасы, и никаких проблем... )))

Людмила Лапшина

Конечно правда, столько ей, бедной, приходилось работать. А мы не хотим работать, представляете что нас ждет.?

Настя Маркова

с такой же вероятностью можно утверждать и обратное что не от хорошей жизни человек превращается в обезьяну

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не верьте! я еще ни одну обезьяну не видела, чтобы она в человека превратилась. Вот наоборот - сколько угодно!

Дмитрий Яковлевич

Ну, думается, правда.... Просто когда обезьяна взяла в руки палку - другой обезьяне ПРИШЛОСЬ стать человеком...

Же
Жемчуг

Скорее ,человек превратился в обезьяну ,молодежь совсем озверела и распустилась,прямо не знаешь,что делать.

Счастливый..

Я что то не верю..что от обезьяны произошол человек..мне кажется наоборот..от человека произошла обезьяна.!

Alex

не от хорошей конечно, трудятся ведь не от хорошей жизни, а скорее чтоб жить лучше... или вообще чтоб выжить

Олег Зайцев

Нееее...Из обезьяны,человека сделала лень.Просто когда ей стало лень лазить по деревьям,она взяла палку.

Лейсан Галиуллина

Чтобы узнать, надо превратиться в обезьяну пожить ее жизнью, и понять стоит ли превращаться в человека

Ольга

В это превращение не верю, Дарвин всем мозги запутал. Человека Бог создал как и обезъяну, но отдельно.

Елена Поликашина

я думаю да,потому что человек от хорошей жизни становится бездельником,а соответственно и обезьяной

Ольга Широкобород

Вот многие жалуются что жизнь плохая-в кого бы превратиться и как бы не остаться у разбитого корыта..