Владимир Батухтин

Правда ли, что не от хорошей жизни обезьяна превратилась в человека?

Ответы · страница 5
Tatiyana Nagina(Алмата)

Это бред сивой кобылы!!!!!Человек всегда был человеком!! Теория Дарвина несостоятельна!!!!

Шеф Татарин (Самара)

конечно, труд создал человека (когда одна обезьяна взяла палку -вторая начала работать)

Юрий Никитин

труд превратил обезьяну в человека , а наоборот почему человек превращается в обезьяну

Madam Hellow

об этом знает только обезьяна..кстати а почему до сих пор не превратилась в человека то?

Вера Bdfyjdf

Она как была обезьяной, так ею и осталась...а вот происхождение человека-это загадка...

Игорь Катимакин

Где ты видел что обезьяны превращаются в человека ? Я бы тоже на такое чудо посмотрел.

Майя Жоржолиани

Да это вообще полная чушь, я имею ввиду, что вообще человек не от обезьяны произошел)))

Татьяна Васильева

Не от хорошей жизни превращаются во что угодно, только не в человека, скорее наоборот

Александра Куценко

по ходу мы скоро от такой жизни в обратку пойдём и будем по веткам как маугли скакать

Владимир Батухтин

К этому идем.Основная масса Россиян за чертой бедности

Александра Куценко

ну у нас то тоже в казахстане не рай господен

Владимир Батухтин

Хорошо в Эмиратах коренному населению.Государство заботится не на словах. А у нас ворье растащило все народное достояние.

Вадим Дорог.

Навряд ли, а вот то, что человек от хорошей жизни превращается в обезьяну - это точно!

Светлана Петрова

Человек создание Божье, а если кто хочет быть родственником обезьян, то пожалуйста.

Светлана Петрова

Глубоко ошибался.

Ольга Вайсброд

Трудилась она бедная добывая себе пропитание, вот и превратилась в человека.(шутка)

Виталий Соловьев

с тех пор жизнь стала не лучше.... а даже наоборот, однако обезьян на улице не видно...

Наталья

ну если кто то в этом уверен на 100% значит он и правда от обезьяны А ты как считаешь?

Роман Хакимов

для каждого субьектвно понимание хорошей жизни, у мартышек я думаю его нет вообще

ОК
Олеся Кирсанова

правда, только её не предупредили, что будет обратное превращение в её же облик..))

Павел Вережан

бог превратил обезьяну в человека не для того чтобы человек превратился в лошадь

Елена Феоктистова

Покажите мне хоть одну обезьяну, к-рая превратилась в человека. Хотя бы останки.))

Владимир Батухтин

Я могу показать много людей , которые из человека превратились в обезьян! 😄

Елена Феоктистова

Это совсем другой процесс. ))

Евгений Косарев

правда, что человек от хорошей и не хоорошей жизни может превратиться в обезъяну

Ольга Калинина

А вы верите в это превращение?! Видимо, это был полностью исчезнувший вид обезьян