Владимир Батухтин

Правда ли, что не от хорошей жизни обезьяна превратилась в человека?

Ответы · страница 8
Любовь Бобровник

наверное, самое главное, чтобы сейчас человек не превратился в обезьяну

Лилия

Я бы сказала, что счас люди , не от хорошей жизни превращаются в обезьян!

Людмила Крючкова

её же труд превратил в человека...представляю себе что это был за труд....

Юрий Хомяков

никто не в кого не превращался,теория дарвина-глубочайшее заблуждение

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Правда!!! Но она думала. что ее жизнь улучшится! Горькое разочарование!!!

Аня Медникова

Да, только теперь от хорошей жизни, человек превращается в обезьяну.....

Евгений Кушменцев

правда, ведь зачастую от хорошей жизни человек превращаеца в обезьяну

Тамара Чернобривец

это не мешало бы у неё спросить ,но к сожалению она не сможет ответить!

Тамара Арапова

Сейчас другая версия о происхождении человека и вовсе не от обезьяны.

Марина Ищенко

полнейшая ерунда !!! Ведь еще ни один лентяй не превратился в обезьяну

Светлана Смирнова

правда,сидела себе на дереве и ела бананы,а теперь вон какие проблемы

Елена Дронова

Те,которые хорошей жили,до сих пор с удовольствием скачут по лианам...

Zhanna Magulova

Человека сотворил- Бог,и обьезяну сотворил -Бог! Что тут не понятного!

Лиана Терёхина

порою кажется наоборот, что некоторые люди превращаются в обезьян....

Rishat Dosmukhamedov

Уверены что превратилась? помоему просто в спортивку переоделась ))))

Ирина Седешева

при хорошей жизни трудно оставаться человеком! ну а обезьяне виднее!

Николай Микуцкий

Человек прилетел с Марса, а в обезьяну превратился плохой марсианин.

Анна Алексеева

А вроде сейчас говорят, что людей с обезьянами ничего не связывает?))

Alena Rabinovich

истинная правда! При хорошей жизни обезьяна бы так и видела на ветке

Ольга Tsay

не разделяю теорию Дарвина!!!!!не думаю ,что мы произошли от обезьян...