Svetлый

А дерево может знать, что его кроны дают тень нуждающимся в ней под палящим солнцем?

Ответы
Клавдия Кушнарёва

Думаю , что да..деревья как люди - и руки у них, и ноги, и голова, значит и разум должен быть..Недаром деревья тоже обожествляли..

Svetлый

пока воздержусь от комментариев, но узнаю, дам знать, хорошо?

Клавдия Кушнарёва

Хорошо..

★M
★Morskaya★

Если знает то что?

Svetлый

не знаю что

★M
★Morskaya★

)))

Svetлый

узнаю, скажу)

★M
★Morskaya★

У ясеня ?)

Svetлый

у баобаба спрошу, ведь в корне слова есть баба, извини, леди... я спрошу у баоледи и скажу тебе)

★M
★Morskaya★

Так и бвть3 я Вас прошаю и с ответом поджидаю)))

Svetлый

))