Ек
Екатерина

Зачем парни носят штаны в обтяжку типа лосин?срамота ведь...

Ответы
Борис Атеист

Мода приходит и уходит. Такие же почти лосины носили мужчины высшего общества времён Наполеона. Вспомните фильм "Война и мир". Женщины тогда с ума сходили от вида обтянутых лосинами бёдер и ягодиц мужчин. А мужчины с ума сходили от вида обнажённых плеч и открытых декольте дам. Тогда ценились красивые ноги у мужчин и красивая шея и грудь у женщин, что и подчёркивала одежда.

Артур Булкин

Правильно)
Они в ответ на микро мини юбки должны всем женщинам (не взирая на возраст, красоту, вменяемость) отвешивать комплименты .... Ибо женщины любят УШАМИ)))

Ал
Александр

Срам-верно. Скоро мода на килты пойдет.

Ол
Олень

модно нынче наверно, мне все равно что дохляки носят, а так моды не знаю ,у меня как бы в старом стили, деревня я.

Сергей К.

сам не люблю такой моды...выглядит как то "голубовато" ..ну не смотрится такой парень как мужчина

Несу_Свет

Сейчас и джинсы стали такие выпускать, хрен нормальные найдёшь, как колготки какие-то....😡

Ле
Леонид

ну так яйца давно прищемили, что уж там приходится попу показывать, ваши конкуренты😄

Трофимов Владимир

изначально лосины были мужским видом одежды... гусары ходили в лосинах(часть формы)

Салман Камалов

что бы свою попу засветить наверное! но всё таки мать природа даёт о себе знать!

Нурлыбек Абишев

наверно придурки! от делать не чего! мужское достоинства наверно нету у них!

Олег Сошников

Это мода молодежи нам уже не понять . раньше гусары тоже носили.

Алексей Генералов

Ну почему, а может кому его наболдашник до колен и приглянется!

Наталья Эберле

точно... видно пытаются нас своими причиндалами удивить!!!

Сергей Антипин

а почему женщины мало носят юбочки? оченно не хорошо это))

Дмитрий Донской

они просто больные на голову,нет,больные на обе головы.)

Сергей Симинистиков

согласен. запад помогает без толковым так одеваться.

Гена Лозовой

это определенное течение и хотят подчеркнуть это

Серж

А вы в курсе что щас почти все мужское в обтяжку?

Ек
Екатерина

нет,муж где то нормальное покупает

Серж

Ну да на 2 размера больше. Обтяг это мода щас, последний писк моды, тренд этого года. А если ноги тонкие как спички, то конечно бред. А если про каченные ноги и таз. Можно и поносить. Так что тут беспокоиться нечего, а вот балетки у женщин и сникерсы. Реальная проблема, нет женственности, на каблуках не умеют ходить. Вот срамота то где)))))

Портной

тут написано что ты мой друг....а списке пустота

Портной

ну я нажимаю и нечего не происходит....вроде ссылка но не работать ..........

Портной

спрошу у батаника.... который служба безопастности ................ох как он меня любит ...........как только не забанил еще

Борис Сероусов

Согласен. Бывают и парни такие. Тьфу, просто.

Андрей Шпак

Гомосеки такое носятсрамота мягко сказанно