Ирма Лаева

Вечер и ночь, утро и день год за годом греет огонь, трепетом надежды томит Души первых.... новое вино - новая кровь время повернет в посолонь, белая рубаха, да крест -Бремя верных... заново в солнце родится пламя внимательных глаз, жизнь мерить с чистой страницы..,по крещении тебя, по крещении меня, по крещении нас. из семи одну новую дверь в небо открывает купель, по миру пускает тоску ветхой мути....постригом жечь, тайной омыть помыслов пожар-канитель,и себя увидеть иным в новой сути...

Ответы
Ни
Нина

Поделитесь ...что это?

Ирма Лаева

это о нас

Ни
Нина

Мудрено 🧐

Ирма Лаева

не....всё просто на самом деле....но люди любят все усложнять

Ни
Нина

Написано мудрено ,а так вы правы )

Ирма Лаева

красиво написано)) это песня