Vitalii Popescu

Тема: Разнообразие – вот что придает остроту жизни.
Правда или ложь?

Ответы · страница 3
Tatiana St

Отчасти согласна... Только не стоит путать разнообразие с неразборчивостью))

Ирина Малафеева

Правда....Нужно успевать меняться под ситуацию...если её не можешь изменить...

Наталья

адреналин придает остроту жизни. а разнообразие бывает и не очень приятным

Гульжан Берекполова

без разнообразие скучно. и вообще не дает расслабляться. это же прекрасно

Андрей Бережной

человеку нравится жить в лжи и вам тоже потому что правду от вас скрывают

Андрей Бережной

понятно выходит вы наверно и в Бога не верите ?

Vitalii Popescu

Почему? Верю, но по своему.

Андрей Бережной

СКАЖИТЕ А ЧТО ДЛЯ ВАС БОГ ,ПОМОЩНИК ДРУГ СПАСИТЕЛЬ ?

Vitalii Popescu

Андрей, ну честно, очень не хочу ввязываться здесь в религиозных дискуссиях. Я верю, но по своему

Андрей Бережной

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ НО МОЛЧКОМ ВЕРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НУЖНО ИМЕТЬ ЗНАНИЯ КОМУ МЫ ВЕРИМ И ПРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ , Иисус Навин 1:8
8 Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро+.

Танѩ

тема-измена -страть к разнообразию или неубержимая любовь к прекрасному?

Наталья

Разнообразие это всегда хорошо....Но однообразие иногда бывает полезнее..

=)))

Знание,что ты смертен! Вот,что придаёт остроту жизни! Шевелиться нужно!))

Natalja Vinogradova

Экстрим придаст остроты, а разнообразие не даст просто особо заскучать.

Лидия Пьянзина

кто что любит кому постоянство а кому разнообразие у каждого свой вкус

М*
М@рия ***

Для некоторых,кто не работает,имеет много свободного времени/мужчин/

Елена Хворова

Правда! Только иногда страшновато. что в следующий раз от вас ждать!!!

Людмила Нистор

Заблуждение полнейшее! Разнообразие приводит некоторых в больницу!

Людмила Нистор

Ну потому что,по наблюдениям разнообразие приводит не к остроте жизни, а к разочерованию!

Людмила Нистор

Нет,ну если постоянно вносить в жизнь разнообразие, просто можно выдохнуться. А обыденность, как рутина.Значит есть нечто такое....

Vitalii Popescu

А в рутине выдыхается все, начиная с чувствами, если говорить о семье.

Людмила Нистор

Как правила, вся наша жизнь соткана из рутины.Работа,дом и т. д.Согласна что всё начинает выдыхаться ,Короче так и пришли к тому.что без разнообразия ничего не выйдет!

Vitalii Popescu

Фамилия у Вас совсем не русская)

Людмила Нистор

Молдавские корни. Девичья не лучше.Ровнер,Украина

Странник 211

нет, не думаю..остроту жизни придает адреналин, хождение по лезвию ..

Ольга Бауэр

Ложь конечно придает больше остроты,... особенно когда она раскрыта.

Анатолия Федорова

Остроту жизни придают " крайности"...разнообразие только украшает...

Марина Шушарина

Пробуйте, потом поделитесь впечатлениями, если появиться желание.

Vitalii Popescu

Это вопрос, не утверждение.

Марина Шушарина

Вы хотите получить ответ, мне кажется ценен личный опыт, но не чужие надуманные ответы-утверждения

Марина Шушарина

Жаль, можно было поговорить, пообщаться. Мужчины всегда думают иначе

Vitalii Popescu

Вы не ответили на вопрос. Правда или нет?

Марина Шушарина

Разнообразие в чем? Если в путешествиях по миру, то это правда. если в отношениях с близким людьми, то в чем острота? В сравнении, " вас не заметили в поступках" или "как хорошо, что есть у меня верный человек, а все, что произошло уже в прошлом (укрепление отношений)". Только маленькая поправка, с нами могут поступать также как мы себе позволяем? Поэтому мой ответ: "Конкретнее формулируйте вопросы. Каков вопрос, таков ответ".Приятная беседа. Спасибо.

Vitalii Popescu

По моему вопрос правильно сформирован. Я даже уточнил что каждый для себя решает и выбирает в чем разнообразеть. Кто-то в еде, кто-то в путешествиях, кто-то в сексе с одним партнером, кто-то в сексе с разными партнерами. Тут важна суть, первый ответ который приходит на ум прочтя этот вопрос, указывает на то, чего не хватает человеку.

Марина Шушарина

Если бы это было так, не было бы такой прелюдии к ответу на ваш вопрос. Поэтому я остаюсь при своем мнении. Спасибо за продолжение беседы.

Дмитрий Фаязович

дкмаю что да,однообразие это скучно и мешает узнавать что то новое

Карен Григорян

истинная правда, все надоедает рано или поздно даже самое любимое

Алекс Венцель

То-то нас мужиков всё время на это разнообразие тянет...))))))))))))))))))

Vitalii Popescu

На какое именно разнообразие имеешь ввиду?))

Алекс Венцель

Я имел в виду разнообразных женщин...