Виктор Захаров

хочу посадить помидоры и огурцы у кого какие советы ?

−8
Ответы · страница 7
Лариса

уже посадила,совет-опоздал

Ма
Маруся

Поздно. Подождите до весны

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Не скули:)) дрочер... ты уже года 4 опездюливаешься со своей шмарой:)) и ты сука постоянно жалуешься, чтобы меня забанили, так что мразь, общение через телефон, не более, это последнее, что я написал для тебя...

Ne
Nevi

Ты не ответил на вопрос)))Как обычно тряпкой был тряпкой и сдохнешь)))беги янтарик,беги)))

Виктор Захаров

Шлюхи вы мне надоели) надрачивайте друг другу дальше без меня) всех благ))

Ne
Nevi

Давно бы уже съебал отсюда тявкаешь из под лавки откуда то))чё ты марамойка выдавливаешь там,пищишь как сука

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

потому что это девочка Витя 🤣🤣🤣

Татев

А в чем они провинились то?

Татев

А я почему-то не удивляюсь своему выбору. Будто это так и должно быть)

Виктор Захаров

Девушке

Татев

И что? Во мне много потенциала и энергии. Хватает для моей работы. Хотя сейчас фаза скуки.

Виктор Захаров

Главное чтобы тебе нравилось)

Татев

Все так)

Ал
Александр

У вас сколько температура?

Виктор Захаров

36,6 с утра было давление 120/60

Виктор Захаров

где то около + 20 днем и около + 6 ночью

Ал
Александр

Садишь по три семечка на глубину 1 см и накрываешь прозрачной бутылкой разрезав её попала. Потом ждёшь.🤣
Как хороший вопрос у человека обязательно минусуют. За что тебя так не любят?

Эс
Эсперанса

Не похожи вы на огородника

Виктор Захаров

А на кого я похож?

Ле
Леа

Сажайте помидоры и огурцы.

Олег

Сажаешь всё в одно гнездо!

Алексей.

По статье или просто ?? )))))

Та
Татьяна

сажайте. только не рядом.

Ни
Николай

Если купить на нем сумеешь

Та
Татьяна

нормально.

Виктор Захаров

я посмотрел там академию надо заканчивать чтобы нормальными выросли

Ни
Николай

Привет Татьянушка!

Ирина

помидора сегодня пора да

Коля

Лучше купите в магазине.

Виктор Захаров

нет в этом кайфа

Коля

Что бы получать кайф-выращивай лимоны.🖼

Виктор Захаров

меня помидоры и огрурцы возбуждают

Коля

Странная реакция на овощи.А с женщинами у тебя как?

Виктор Захаров

ты попиздеть сюда зашел или реально советовать что то, если просто попиздеть то пошел нахуй отсюда

Коля

Я так и понял...С бабами у тебя проблема.Ну тогда выращивай и возбуждайся.

Виктор Захаров

вот тебя пидорка ебет как у меня с бабами? может тебе в подробности рассказать как я твою жен натягиваю, вот скажи мне дурачок нахера приходил на мой вопрос если по факту нечего ответить?

..
....

Сначала посади рассаду..

Сервисный Центр 99

рассаду можно купить ,элитную

Виктор Захаров

можно и купить \

..
....

Но лучше посадить самому..

Виктор Захаров

да тоже так думаю

..
....

Разрежьте пластиковую бутылку на треть высоты.. в пробке сделайте дыроку для фитиля... посадите семечку томата... налейте туда воды... фитиль должет быть до самого верха.. полейте сверху.

Денис

они выдут и убьют тебя😄

Виктор Захаров

Смотрю ты уже полудохлый😂

Денис

чс

Jane Папина

Земля, семена, и поливай.

Компас_Земной

Старость.. Витенька? ☺️

Виктор Захаров

блин была бы ближе ко мне)) вообще я понимаю что это совсем не мое дело но про историческую родину как по мне то идея прекрасная

Компас_Земной

Да, хорошая.. Идея как план Б) в случае прекрасно знаешь чего)

Виктор Захаров

Это да... Все как то нестабильно стало. Главное береги себя 😘

Компас_Земной

Спасибо, Витенька🥰😘 Ты тоже береги себя!☺️ Прорвёмся))

Виктор Захаров

Спасибо свет моих очей 😘😍😘

Александр

🖼Я тоже сажаю.

Виктор Захаров

вот это цель к которой я иду👍👍👍

Александр

Мы на югах живем, нам сам бог велел.

Ё✨
Ёжик ✨

Эльмира Фассахова

😀а вырастет конопля😁

Виктор Захаров

а это интересная мысля)

Стас Васильев

Дождись весны, советую.

Иван Иванович

Лучше выпей соточку..🥃