Сергей Валерьевич

Иногда хочется купить билет на край света! Но в каком направлении он?

Ответы
Г-
Гуля - Просто Я

Я пойду за тобой на край света, Ты только меня позови. Я пойду, если в жизни этой Суждено мне отдаться любви. И неважно: зима или лето, Мне не страшен ни холод, ни зной, Я стерплю любые невзгоды, Если буду я рядом с тобой. Я пойду за тобой в бездорожье, Не страшась ни морей, ни чащоб, Променяв всю дворцовую роскошь На убогую бедность трущоб. Для того чтоб быть рядом с тобою, Чтоб отдаться безумству любви, Я пойду за тобой на край света, Ты только меня позови

Галина Фельде

мне тоже часто так хочется сделать ...но лежит бремя - ответственность за тех . кто рядом -папа пенсионер -инвалид , домашние питомцы....сажусь в кресло , включаю релакс ,закрываю глаза .... и вот я уже мысленно там , куда зовет меня мелодия, направление меня в эту минуту не интересует ....

Юлия Александровна

Анекдот. За любимым хоть на край света!
Дмитрий Ятокин
Разговор влюблённых:
- Любимая, а ты поедешь со мной на край света?
- Дорогой, неужели ты наконец-то предлагаешь переехать к тебе, в спальный район?

Вадим Александрович

Туда не летают самолеты)там где начинается тьма и там не интересно..а вот краев у Земли много и душа сама выберет место.можно взять глобус,закрыть глаза.расслабиться,раскрутить его и ткнуть пальцем..

Наталья Курипко

все это зависит . от тебя в какой бизнес ты заглянул . и в какой край он тебя повернул . дал тебе . заработать . или пнул . тебя . . так что здесь тебе решать . в какой край света . взят билет .

Маха Утемишева

не знаю.но для меня это был бы какой нибудь необитаемый остров где былаб только я.просто иногда охото быть одной и никого не видеть не слышать да и не знать.

Марина Ситдикова

однозначно, на вершине самой высокой горы. Билеты туда не продают. Взбираешься сам и сидишь. Главное, чтобы вновь подошедшие не столкнули тебя оттуда))

Екатерина Сухоцкая

А представьте, что Вы как раз и живете на краю света. Тогда можно будет или остаться дома или двигаться от края в любом направлении )

Владимир Даржинов

Если вы сами не знаете, тогда надо искать. Сердце подскажет. А вообще, подумайте, - действительно ли он вам нужен( край света)?

Дмитрий Сазыкин

Я точно не знаю , попробуй поискать на западе России . Либо в Европе . Хотя знаешь в США тоже возможно ...ищи сам короче )))

С.
Сандра .ru

не знаю.....(((
и сделал бог так, что бы каждый человек мог найти своё счастье в любом уголке земли
и создал её круглой...))

Тамара Данюк

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Оля Эрлих

у каждого свой (дальний восток, север... (Российские концы света, тайланд, китай, новая зиландия...(за границой))

Валя Гущина

Бросьте, ничего хорошего там нет, отправьтесь куда-нибудь , где Вам было приятно в детстве, юности - поможет.

А:
Арина :*

Край света это там где нет ничего, так что нечего там делать. Там скучно. Езжай лучше в Австралию, там лучше))

Борис Топаков

Если так хочется сделать, то имеет значение когда не хочешь быть там где находишься в этот момент

Алена Лысевская

а разве имеет значение? когда хочешь уехать, любое новое место - уже новая жизнь, "край света"=)

Вампир Кашёлкин

пойдёшь на восток до края земли, спросиш васю проводника, вот он знаешт в каком направлении

$)
$4Astlivая )

иногда просто хочется выйти в магазин за сигаретами и шоколадом и уехать в другой город...

Раушан Жакыпбекова

Это зависит от состояния души - хочешь ли ты убежать от себя или когда ты очень счастлив