Пушистая

Что подарить мужчине на 35 летие......Если он не заслужил?

Ответы
Наталья Рожкова

Ну он же не собака, что бы заслужить. Украсьте комнату шарами. Ему будет приятно. А вообще, мы получаем то, что даём. Может нужно изменить отношение к нему и он тоже станет другим? А ещё моему мужу в том году друзья подарили огромный букет белых роз. У него было столько эмоций. Сказал, что не думал, что так приятно получать цветы в подарок.

2022!!!

Не знаю даже как для других ..Вот мне скоро 35 будет. Я просто хочу чтобы все кто мне дорог были рядом и чего нибудь замутить- например на берегу реки костер, музыка - пауэр метал например или фолк рок. Что то свое в общем..Что то вкусное приготовить на костре и холодное пиво ну или кому там что нравится. Ну а дальше импровизация))

2022!!!

Главное не мусорить и никому не мешать

Пушистая

Мы на этих пикниках собаку съели......Каждое лето уезжаем на три, четыре дня......Живем в палатках

2022!!!

Вот это круто! Тоже люблю так!

Пушистая

))))

2022!!!

🙂

Евгений Матвеев

Подари игрушку,горлышка самую маленькую и обернись его штук 20 бумажен, что б казалось очень большой подарок,на первом листке напиши ( ну что доигрался) когда развернёт ,реакция будет горантирую.....

Пушистая

)))

I.𝕂öt

эмм да нам мужикам подарки не особо то и нужны... только если это не из того что нам нравится т.е. или электроника или нечто эдакое... интересное такое как хобби по оружию и т.п. хрени)

Гредякин Алексей

Юбилей всё-таки. День рождения фигня, а тут. Придумать неожиданное, что он на секунду за сердце схватится. А потом копалку бензиновую для дачи

Пушистая

))))

Nata Fadeeva

О-оччень замечательный подарок, тепло, заботу, внимание... А оторваться на следующий день. Тогда ему будет не только плохо, но ещё и стыдно!:)))

Пушистая

))

Nata Fadeeva

У меня в этом году так было: мужу исполнялось 45, а за день до этого он неожиданно нажрался и устроил концерт. Встала дилема - как себя вести утром? До этого сутки не спала, но устроила весь праздник, какой и планировался. Слова грубого не сказала. Зато сейчас он исполнил все мои желания на полгода вперёд.:)

Пушистая

Здорово....

Nata Fadeeva

Поздравляйте и дарите. Он это потом оценит.

Пушистая

Хорошо спасибо

Виктория)

Ну научитесь какому нибудь танце и станцуйте для него. Может быть вы вдохновите его заслужить. Если не вдохновите может он вам не нужен?

Пушистая

Так и живём.....Не бьет и ладно)) а рожать нужно....Дети это счастье

Виктория)

Фуууу какой бить? Вообще о чём вы думаете? Если он отец ваших детей это не значит что вы его собственность которую можно бить или оскорблять. Зачем вообще такой? Лучше самой тогда

Пушистая

Сама могу😋

Виктория)

)))))))🌹🌹🌹

Пушистая

)))😇

Александр Екимов

Служат собаки и военные а если так относиться к своему мужику то лучше не чего не дарить так как этот подарок не с душой подарен

Пушистая

Согласна

Сергей Мысовских

Не знал что подарок на день рождения нужно заслужить. А если ваш мужчина часто чего то не заслуживает. Так разойдитесь.

Лю
Людмила

По крайней мере неприлично обсуждать, что заслужил Ваш мужчина, а что нет. Вы же живете с ним. Это не делает Вам чести.

Андрей Ханкевич

Что значит не заслужил! Мужчина же дарит подарки допустим на 8 марта и не задается мыслью заслужила ты или нет

Пушистая

А я заслужила

Андрей Ханкевич

А ну да ну да!

Пушистая

Ох эта ваша мужская солидарность

Владимир Шибнев

" Не заслужил..."Он у вас кто? Собачка? При таком отношении лучше ничего не дарите, неприятно будет обоим

Пушистая

Ок

Oleg Simanov

Вешалку из лосиных рогов.. с открыткой - пока они украсят стену - смотри чтоб не украсили чью -то голову

Просто Лёха

Уйдите от него. Просто уйдите .. и всё.. . Другая ему подарит любовь и ласку. которую не смогли дать Вы.

Пушистая

Смешно))))

Просто Лёха

Смешно жить как ты.

Пушистая

Конечно.....Тем более если не знаешь как я живу

Просто Лёха

Удачи.

Пушистая

Ага и тебе не хворать

Наталья Рожкова

Я ещё дарила браслет из кожи ручной работы с серебряной застёжкой в виде якоря и на якоре инициалы.

Не
Неподарок

Подарите ему пустую упаковку. ☺ Если очень сильно не заслужил - очень большую пустую упаковку. ☺

Пушистая

)))

Анатолий Рыбаков

подарите ему пачку презервативов. и адрес ближайшего борделя. раз он не заслужил. 😄

Александр Абрамов

Юль, да у Вас два подарка, носки или трусы )) Или Вы между этих вариантов колеблетесь?

Пушистая

Колеблюсь между НИЧЕГО и ОТКРЫТА))))

Пушистая

Открытка))

Александр Абрамов

Юль, приготовь что-нибудь необычное, но вкусное ) Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ))

Пушистая

Хорошо учту

Анатолий Власов

цифру 34. и сказать, что день рождения к нему не придет, потому что он плохо себя вел

Павел Пахин

квадрокоптер! а пульт спрячь ..и отдай тока после полного его заслужения , гы гы гы

Пушистая

😂 а вдруг признается....Как я с этим жить буду)))

Павел Пахин

..на этот случай есть другие таблетки ..будешь жить без него , долго и счастливо ! гы гы гы

Пушистая

Ага

Павел Пахин

и он будет жить длго , наверное несчастливо ..нсли у него между ного , стоять не будет , гы гы гы идеальная женская месть.

Пушистая

Фантазер))