Ма
Марина

Пусть причисляют женский пол к разряду стервы! Нам злобный шёпот в спину даже льстит! На всяких сплетников свои не тратьте нервы! Тот, кто рождён ползти- тот вряд ли полетит!

Ответы
Чеширский Кот

Посмотрите на ближний восток ! Там ток недавно женшин прировняли в правах с верблюдами ! И там женшины не лезут мужчинам на голову ! У нас женшинам дали равные права и даж и более ! И что делают женшины ! Да то что мужчины уже от них отвернулись ! Боюсь что скоро женшины действительно летать начнут ! Если не проснется в них разум и совесть !

Ма
Марина

Пипец! Я- тупая, от меня отвернулись мужчины? Не заметила я этого. А мои полеты на метле, Вас не касаются. Когда хочу, тогда и летаю.

Чеширский Кот

Вы не одна во всем мире ! И мир он един ! Эт всеж стоит учитывать ! И еще инфа к размышлению вспомните истоки того что вы сели на метлу ! Почему и как это получилось !

Ма
Марина

Я на пылесосне летаю, 21-й век.

Чеширский Кот

Тоже мно новость все на пылесосах летают еще с середины 20 века !

Ма
Марина

Мой барахлит, Нафаню не любит.

Чеширский Кот

Я на цеклоне летаю ! Он безотказный !

Евгений Военушкин

я полагаю ждать нам мужикам недолго
и лучше посмотреть со стороны
через два дня друг другу вы перегрызете горло
от зависти и и жадности причем не объявив войны

Николаус

Витают ветренные девы! Летают ведьмы на метле! Лишь тот кто экономит нервы, Живёт на грешненькой земле!

Ма
Марина

👍

Николаус

😇🎈

Сергей Ух

не весь же женский пол причисляют к этому разряду.... есть и похуже

Ма
Марина

Стара я для курсов стерв.

Сергей Ух

Мариночка- учится никогда не поздно

Ма
Марина

На стерву? Могу я ей быть при желании. Жаль, что раньше овцой была.

Сергей Ух

да не жалей.. там тоже своя школа

Ма
Марина

Че было, то было. Жалею!

Бес Пристрастный

Если дать хорошего пинка, то полетит. Стерв тоже касается.

Ма
Марина

Вы космонавт, Вам лучше знать.

Валерий Иванчик

как раз те кто рождён ползать- они и учат летать😁

Ма
Марина

Хотела бы я посмотреть, как меня змея летать научит...

Валерий Иванчик

свахи по т.в. все не смогли устроить свои семейные проблемы, однако поучают всех...

Ма
Марина

Поучают, а не учат.

Валерий Иванчик

разницы нет

Ма
Марина

Не обижайтесь-Как говорит мой муж :один е..т, другой дразница, в чем разница?

Валерий Иванчик

прощайте

Просто Ёж

Не стоит равнять всех да и кто вам ползти мешает?

Каземир Алмазов

Рождённый пить, еть не может!😁

Григорий Шапиро

Летите,голуби!😜

Nikola Mahkov

-красиво!-хотя и не понятно!--😭

Леонид

Мудрые слова и правильные.

Александр Шебалин .

И это истинная правда!!!

Алия

Прекрасные слова! )

Ма
Марина

Спасибо! Жаль, что не я придумала.

Сергей Мезенцев

Ясень пень

Ринад

Это точно!

La Testa

Не всегда

Сергей Сергей Журавов

ага..