Rufina Mirzakamalova

блин,каникулы неделя ,как их провести отлично,чтобы не забыть?

Ответы
Сабина Акперова

сходи с друзьями в кино,посмотрите фильм хороший. сходите на стадион на футбол. мы всегда так делаем, скучно не бывает никогда. или устройте вечеринку у кого-то на хате)

Анастасия Сафонова

Сорян, вопрос не ко мне. У меня у самой сейчас каникулы и не знаю ем заняться кроме тренировок и учёбы) Можешь на фильм сгонять, попкорн, кола, любимый человек)))

Alina Ismagilova

Много ешь. Поначалу,тебе это покажется приятным времяпрепровождением. А не забудешь ты это,в силу того,что долгое время будешь худеть;)

Айгуль Салихова

ну точно не злоупотреблять алкоголем)сходи в театр или в музей.погуляй по городу,позвони друзьям ,с тем кого давно не видела)

Эдмунд О'доэрти

Сходить в кино.Гулять с друзьями.Можно еще и вечеринку в честь хеллуина закатить.)Советую,будет очень весело.

Darya Androsova

Не знаю, я в универе учусь и до каникул мне еще 4 месяца)) Съездите на природу с друзьями, например

Ан
Анэт

по-любому с друзьями,желательно с лучшими,с ними всегда время незабываемо)

Станислав

Не забыть что? Каникулы? Маленькая еще. С подружками в Контактах посиди.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

подмети все улицы в микрорайоне..и ты не забудишь..и тебя не забудят

Не знаю, но зато знаю как их провести так чтобы не вспомнить...

Rufina Mirzakamalova

Аххах, я не пью и не курю!

Тогда спорт, желательно экстримальный

Валера Пашков

В квартире с ребенком или в машине,и все сложится удачно

Илья Марчишин

Уж точно не дома сидеть! Столько всего интересного!

Сергей Гуменюк

Потом у кого-нибудь спросиш как все было.....!!!!!!!!!!!

Оксана Бабич

Каникулы не проведёшь - они всё-равно закончатся

Елена Орлова

я бы спала всю неделю и все равно, что не весело

Надежда Гусева

сделай пакость так чтобы это осталось на всю

Татьяна Бубликова

У меня давним давно их нет даже выходных нет

Татьяна Попова

кино, бассейн, музей, природа. выбирайте!

Тим Фащук

Я бы поездил на своём моте и с друзьями.

Тим Фащук

Спасибо, я рад что Вы оценили

Alimjan Волейболист

поехать куда нибуть например в горы))