Златка Золотая

Поцелуй... Это такое вселенскомасштабно-слюнявое удовольствие!!!! Так закроешь глаза, губы приоткроешь и замираешь в ожидании... Вот сейчас он к тебе прикоснется своими влажными губами... Ты отчётливо почувствуешь его неровное дыхание.. Как же он волнуется, как он настойчив, как же ему хочется в тебя впиться!!! И ты стоишь на ватных ногах, еле дышишь и подглядываешь в его раскрытые глаза... Это тебе не просто поцелуй... Это е-моё ПОЦЕЛУЙ!!! ЯСНО?

Ответы
Al
Alexc

ясно. было. когда-то. много лет тому...
теперь же - лёгкое мимолётное прикосновение в момент когда этого не ждёшь даже. (как ещё больше лет тому бывало 🙂)

Леди Иск

Вот если бы не "слюнявое удовольствие и не влажные губы с подглядыванием "..то вполне себе эротично

Златка Золотая

Сухие губы.. Это как-то невкусно...

Леди Иск

А влажные губы это как то слюняво и младенцем отдаёт.

Златка Золотая

Они по факту влажные, когда в процессе.. Слюну никто не отменял

Леди Иск

Ладно, не суть. Красиво описали, возбуждающе. Восхищаюсь, когда человек умеет плести кружево строчек и настолько погрузить в свою атмосферу, настолько буквами передать чувства.

Златка Золотая

Спасибо

Балбес

Прошло чуть более 50-и лет... Помню, как закружилась голова от первого "взрослого" поцелуя... ☺️

Пум Пурум

Я заметил что если женщина хочет, то вкус поцелуя напоминает талый снег 😁

Златка Золотая

Ты смотри...

Пум Пурум

🤷🏻‍♂️

Игорь

Я тебя целовал, уходя на работу, а с работы прийдя, целовать забывал.

Игорь

Ох. 😁

Леонид Хаткевич

И изо рта пахнет жёлтым полосатиком и пивом "Оболонь".

Ядерный Гриб

🖼

~L
~Eva Lansca~

А то !! А если он французский, то ваащее ... уулёёёётттт

Aleksander Jakovlev

Теория вроде понятна! Когда практические занятия? )))

Марго Беккер

Многим не нравиться целов-ся, потому что не умееют...

Ан
Анатолий

Да,да! Все предельно ясно! Только не нервничайте🤣

Михаил Артюхов

Слюнявое удовольствие, как романтично)))))

Михаил

А ведь разные люди, по разному целуются😊

Олег Мусенов

Прощай невинность, здравствуйте пелёнки?

Сергей Осипов

Самое грязное место у человека это рот....

Ле
Лена

Ясно...!!! Что ж здесь не ясного то???😁👍😍

Аман Карамсаков

Что-то с этой позиции, я и не смотрел...)))

Златка Золотая

С какой?

Аман Карамсаков

Оказывается поцелуй, не просто...)))

Игорь Морозов

Гениально - молодец ! Лучше не скажешь .

@ Лина @

Ну не всегда поцелуй это удовольствие

Alexа Чалик

Классно чувствуешь! Вот все бы так!😌