Ло
Лора

В одном из районов Беларуси отправляли почту и пенсию в деревню. Загрузили. А замок дверцы был сломан, поэтому закрыл шофер ее на проволоку. От тряски по дороге дверца открылась и выпала почта и инкассаторский мешок

Ответы
Алекс Венцель

Чушь. Такого в принципе не могло быть. Материальная ответственность это очень серьёзно...

X-M@N

Терь @бандей будет работать бесплатно

Александр S

Бывает. Чел нашел и отдал. Совесть

Морошка

Деревня называется "Жуки"?:))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

знаю эту деревню.....ГАДЮКИНО 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну с кем не бывает 🤷‍♂️

Анна

И вернули!))

Андрей

Ужасно

X-M@N

🤪