Dilya Samaya

Что для вас финансовая независимость?

Ответы
Га
Галина

Научно-исследовательский институт, изучающий социальные и экономические проблемы в Соединенных Штатах), считает, что причины для возрастания разводов еще не совсем поняты, но помимо других причин этого направления приводятся «возрастающая финансовая независимость женщин» и «общепринятые изменения во взгляде общества».

Елена Rare Luck

Согласна))

Га
Галина

Но, не удивительно, что некоторые женщины жалуются: «Каждой работающей жене нужен кто-то, кто выполнял бы ее работу дома!»

Владимир Смык

Финансовая независимость - это способность жить постоянно, не меняя привычек, меню, квартиру и остальное, не зависимо от того, работаешь или нет. Не зависимо от того, лежишь ты на берегу моря, в больнице или дома на диване. Если вкратце - то постоянный пассивный доход.

Елена Rare Luck

Именно!

Gulnoza Shabaratova

ооо, хороший вопрос. Когда не зависишь ни от кого, ни от чего, когда даже обстоятельства не могут испортить твоего финансового благополучия! Ах, какое это блаженное состояние... А вы пробовали считать денежные купюры в стопке, особенно, если они новые и в у.е.?

Елена Rare Luck

Я теперь знаю, что это доступно, и примерно-когда!

Gulnoza Shabaratova

конечно доступно. Мой один очень хороший знакомый-философ как-то рассказал мне одну умную вещь. Не всегда правильно забегать на насколько шагов вперед, типа, а что будет, если я так поступлю, а что дальше? Он говорил, что нередко выигрывает тот, кто живет по правилам игры в бильярд типа, сначала сделай один ход, а траекторию следующего шара ты не сможешь предугадать. Я подвожу к тому, что надо уметь мечтать, желать и реализовывать свои мысли и желания

Елена Rare Luck

Абсолютно!

Gulnoza Shabaratova

я никогда даже не думала, что когда-нибудь у меня стабильная финансовая независимость

Елена Rare Luck

Есть возможность. Могу рассказать))

Gulnoza Shabaratova

давайте

Tek Сноватек

.. в том смысле чтоб иметь свою "заначку" на всякий случай .. - А так не получится, т.к. "экспроприация - экспроприаций" со стороны супруги как нештатного налогового агента (без всякой страховки и страховых вариантов ) ... 😄 😮

Tek Сноватек

.. хорошо хоть еще она не придумала санкции на возможные "заначки" ( и вы не рассказывайте пожалуйста) 😮

Елена Rare Luck

ни-ни

Tek Сноватек

.. т.к. она по телефону может сказать - а ну ка дыхни, чет от тебя пахнет здесь даже! 😮

Сергей Прозоров

чтобы своим кошельком я сам распоряжался... и не выслушива-: ты зачем купил спиннинг? Лучше бы шторы новые на кухню... у меня сразу возникает вопрос чем это лучше и кому???

От
Ответбюро

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$

Владимир

Это означает: нету финансовой ответственности при наличии финансовой независимости. : «из формы от 1847 этикет банкира, защищать свои инвестиции».

Аликпер Агакишиев

проснулся....позавтракал и на самолет...обедать в Париж...потом оттянутся день - два на Канарах...Вечерами - в Кельн ..пивка попить

Елена Rare Luck

это возможно))

Аликпер Агакишиев

да..вполне

Валерий Шилов

Из области фантастики: когда нет денег - ощущаешь их необходимость, когда есть - тобой управляет жаба, кругом зависимость.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это когда ЕВРО падает в курсе, ДОЛЛАР в разы дешевле рубля, а тебе - по-фигу, потому что у тебя банковский вклад - в ЮАНЯХ!!!

Наталья

А если юань стал наклоняться?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Наталья, не портите мне финансовой отчётности, не ломайте перспективу!

Наталья

А Вы её (перспективу) преднамеренно изогните!

Gv
Gvozdevsergei.sg

В сторону динара?

Наталья

А почему бы и нет?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Нашествие арабов на Рязань?

Наталья

О нет! Не надо нам арабов!

Айрат Xxx

когда по 5 тысячь за сотку идет вот и не зависемость правда вчера хапнул оплеуху с новозеландцем так себя охаел то

Алемжан

Не могу представить такого.От денег всегда зависим чел.Так что независимость невохможна😀😀😀

Олег Демидов

А она у нас есть, практически у каждого.... Мы не зависим от денег, которые нам, по идее, должно государство.

Татьяна Кулакова

Это когда я сама сытая,одетая и крыша над головой моими силами заработана-я никому ни чем не обязана

Елена Rare Luck

!!!!!!!

Мария Орлова

возможность иметь жилье, помогать близким, лечиться , путешествовать и заниматься любимым делом

Мария Орлова

в основном

Елена Rare Luck

Счастливые)))

Мария Орлова

пытаюсь. приходится все время брать на себя

Елена Rare Luck

Независимость-это ведь не только возможности, но наличие времени на их осуществление. Я сейчас работаю над этим.

Мария Орлова

время, это то, что мы организуем сами

Elias Dorado

Финансовая независимость. Например, когда на ценники не смотришь. ну, кроме ювелирок понятно.

Елена Rare Luck

И работаете наверно от зари до зари?

Elias Dorado

Уже нет. Практически сижу, принимаю решения. Работают на меня.

Елена Rare Luck

Здорово! Что-то производите?

Elias Dorado

Конечно. Чиню автомобили в Венесуэле и храню контейнера в Панаме.

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Евгений Жизнев

Делаешь то что нравится, любишь, не заботясь о том, на что и как на это посмотрят другие.

Александр Шестаков

Рубль в кармане каждый день после 18-00, для моего города это финансовая независимость

Александр Шестаков

1 000р, у нас так давно называют

Елена Rare Luck

Ну мало ли. Но ведь это мало!

Александр Шестаков

у меня квартира своя, мне хватает

Елена Rare Luck

хорошо

Александр Шестаков

если хату снимать нужно в 2 раза больше

Alina Nn

Это когда предыдущую зарплату не истратил даже на половину, а уже следующую получил.

Марго

иметь возможность купить абсолютно всё что хочется без раздумий о завтрашнем дне