Dilya Samaya

Что для вас финансовая независимость?

Ответы · страница 5
Владимир М

Это когда у меня есть что то в кармане...

Миша *

когда нет денег ни от кого не зависишь

Елена Rare Luck

Ещё как зависишь! Кто-то же кормит?

Алексей О.

Мой ответ стоит 1 000 000 руб., без НДС. :)))

Елена Rare Luck

Много на работу времени уходит?

Алексей О.

Много. Даже лениться начал.

Елена Rare Luck

Я думаю, что фин.независимость -это время, когда ты можешь не работать, а деньги приходят.

Алексей О.

Верно, но надо добавить, что не тока приходят, но и приумножаются и сохранность их обеспечена.

Скользкий Тип

нет финансов и нет от чего зависить 😄

Александр Дудинов

когда денег хватает на все мои нужды

Dilya Samaya

только на нужды? и сколько же это (сумма)

Дм
Дмитрий

решение одной части из нескольких

Елена Rare Luck

Не знаю, что Вам попадалось.. Хотя, скорее всего, как раз понимаю! А сеть АЗС Газпром Вы считаете мошенниками?

Дм
Дмитрий

вы имеете ввиду их акции наверняка, чтоб инвестировать на покупку/продажу

Елена Rare Luck

А вы чем на жизнь зарабатываете? Уж точно не президент благотворительного фонда!

Елена Rare Luck

Значит понимаете, как никто, что халявы не бывает? Так и я. Никогда просто так ничего в жизни не давалось. У нас с мужем был свой бизнес. Очень долго держались.. Да хорошие знакомые помогли)) Влипли. Тепнерь в долгах. Много вариантов было перебрано. Семью спасать надо! Помочь некому. Денег, естественно нет)) Нет. Конечно, бизнес потихоньку живёт. Но он съедает много денег и главное-время и здоровье. Нашли альтернативу. Развиваем новый бизнес. Честный! Легальный! Без рисков и затрат. Почему и ищу партнёров, рассказываю о возможностях. Нет вложений-нет обмана. Не так ли?

Дм
Дмитрий

конечно так, так же, как и денег

Быстрое Перо

это там где все расходы включены.

Быстрое Перо

и вы финансово независимы, всё что нужно вам приносят...

Валерий Рудаков

это когда в кармане нет ни фига

Валерий Рудаков

да нет--просто зачем нервировать супругу???если ОНА хочет считать себя БУХГАЛТЕРОМ в семье???

Елена Rare Luck

наверно, Вам так уютнее. Насильно человек не осчастливишь))

Валерий Рудаков

у меня деньги в компе есть и немалые и через интернет магазин можно всё купить)))

Валерий Рудаков

да--админом можно больше заработать чем то что нам платит страна в виде пенсии

Валерий Рудаков

вот и нет в кармане денег а в электро-кошеле есть и главное не вытащит никто)))

Медведь Русский

Любая не зависимость-это выбор

Елена Rare Luck

это естественый образ жизни

Елена Rare Luck

а вот спутников к нему и наставников можно выбрать

Елена Rare Luck

ты же выбираешь, значит условия твои

Медведь Русский

И условия не люблю кстанавливать,насилие против личности

Константин Шакиров

в определённом смысле свобода.

Прошлое

увы..завишу..от работтодателя

Евгений

На хлеб хватает и слава Богу

Иса Джи

отсутствие-финансоффффффф

Михаил ,просто Михаил

как слышится так и пишится

Ан
Андрей

дебет с кредитом сходится

Ан
Андрей

А баланс, в общем то и есть независимость...

Игорь L

финансовая независимость

Николай Богомазов

Что хочу то и не покупаю.

Геннадий Клевлин

не зависеть от финансов

Геннадий Клевлин

Нет, чтобы финансы зависели от Вас

Elchin Kuliyev

независимость от денег

Александр Смышляев

вообщем потом скукота

Елена Rare Luck

это почему же? Наконец-то можно перестать думать, на что завтра жить, и начать жить

Елена Rare Luck

Добрый и щедрый может начать помогать другим, талантливый- создавать предметы искусства, и тому подобное.

Александр Смышляев

чушь все люди алчны пока денег нет он человек друг а деньги появились особенно бешенные то ..че писать то

Елена Rare Luck

В вас говорит отчаяние от не найденного решения и усталость от ожиданий. Мир людей многогранен. Что ты хочешь видеть вокруг себя, то и получаешь.

Александр Смышляев

почти права только в свое время и у меня денег куры не клевали и я был в обществе таких же так что поверь

Александр Смышляев

нет надоело и всех друзей потерял

Елена Rare Luck

Я хочу сделать так, чтобы любые мои жизненные перепетии не несли фин. разочарований и нужды. Нахлебалась.