Друг

"Бикини открывает 90% женского тела... но мужчины настолько вежливы, что смотрят только на закрытые части.👙")))

Ответы
Чеширский Кот

нелюблю девушек в купальниках ! они для меня обсолютно нейтральны и не представляют некакого интереса !!! всетаки одежда украшает человека !

Сергій

Учёные установили, чо 10 минут созерцания женской груди, эквивалентно для мужчины 30 минутам занятий в спортзале))))

Друг

😱😱😱😂😂😂

Сергій

Посмотрел утром и пробежка не нужна))))

Константин Полиновский

🤣 Это Вы зря... Пушкин, например, был фетишистом женских ножек - а грудь ему была далеко не так интересна.

Виталий

А если глянуть на закрытые вот от вам куча вопросов а ответ где часом вы не робот?

Олег Горшнёв

Что закрыто-то самое интересное. А открой-и не интересно.

Друг

😂😂😂Эх))) Это даже как то и печально))) но факт

Друг

И как ваше доброе утро, Олег?!)

Олег Горшнёв

Хорошо!!! Пока вот в нет залез посмотреть ,что в мире творится. Ну и первым делом в Спрашку.

Друг

)))) И как мир?!)))За Спрашкой видно?!))

Олег Горшнёв

Всё на местах,всё в пределах нормы.😁 👍

Олег Горшнёв

Есть, но не у всех. У некоторых её больше . у некоторых её меньше. Но важен конечный результат-он есть. Движемся вперёд.

Олег Горшнёв

Это просто превосходно.💐 😁

Александр Спиридонов

ну так вы наденьте такое, которое эти части не закрывает

Александр Спиридонов

а вот именно вам для чего нужно привлекать к себе внимание?

Друг

Как то не страдаю, если честно

Александр Спиридонов

ну, это понятно, я и не думал что страдаете. Екатерина это ужесамо по себе выделяет

Сергей Толстель

Бикини, был такой остров, пока бомбу на него не скинули.

Михаил Сазонов

Даааааааа одни джентельмены кругом ни дать ни взять)))

Юра Авксентьев

Ну что-же поделать, если они самые привлекательные?

Александр Луньков

Уточняю: пялимся на границу между 90% и 10% ☝️ 🤓

Иван Пасларь

Женщина всегда должна быть загадкой для мужчины

Se
Sergeo

потому что мы хотим познавать, открывать всегда

Владимир Кириллов

Я вообще не понимаю: для чего эти мокрые тряпки?

Владимир Кириллов

Вот если бы их не было, то я и смотрел бы... не на них.

Heavy Metal

Да,но в мыслях они уже давно раздели женщину))

Так интересно само бикини, а не то что в нем.

Друг

Ах ну да!!! Конечно !!! Фасон, ткань, подойдёт ли жене(девушке) такой размер...Не или может даже дочери или мама))) 😂

Крой забавен. Кого туда засунуть нет разницы.

Раньше ж шили брлье и платья как чехлы на танки. Сейчас и очки не протрешь такой ветошкой. Потешно ж!

Друг

😁😁😁Точно!!!

Леонид

😆😎 Интересно же что там спрятано

Waldi Neu

и как классно не видеть этот беспредел под

Sergio

Только если там есть что закрывать.

Овца Петти Мутон

$миллионер друг ))

Sergio

Да, именно.

Овца Петти Мутон

Тебя это смущает? Не божественное создание друг, а всего-то земной $миллионер. 🐑 )

Sergio

Овца задета за живое? Ну друг так друг, что ты никак не успокоишься? Я вроде пытаюсь дать понять что мне без разницы... Ну, пошутил может быть неудачно, извини дурака (в очередной раз)...🙄 😎

Овца Петти Мутон

Хорошо. Тонкорунной Овечке внешняя среда порой кажется очень агрессивной. 🐑 Извини.

~•
~•~

Вежливость это прекрасно.

Elchin Kuliyev

так там самое интересное

Elchin Kuliyev

ну нам же лучше знать))

Elchin Kuliyev

в смысле?

Elchin Kuliyev

так это и нормально